Ча
Чака

Мама Марине купила бикини,
Аллочке - плавочки, Пете - трико.
Что мама Вите взяла в магазине,
Чтоб хулиган не убёг далеко?

–1
Ответы
Татьяна

Мама Витюне взяла бутерброд:
Витечка стал поправляться, урод.
Знала ведь мама, что лишнее это,
Но мыслила далеко до запрета.
Стала смотреть в магазине товар...
Вот лисапед, подходящий навар:
И похудеет сынок от подарка
И готовить смогу без прожарки.

Ша
Шамсуддин

Мама Вите взяла в магазине
гантельки перчатки и кое чо ечо
чтоб Витя не смог убежать с магазинки
к Красавице Катьке в подмышкой лицо

Ча
Чака

а зачем Катька хранил лицо под мышкой?

Vитя@Zь

Шёл Витя гордо,
Сжимая в подмышке
Свой драгоценный груз.
Любимая книжка
А в ней ведь интрижка,
Скорее домой
И теперь не уснуть...

Вадик Хороший!

А хулигану, наверное, мама,
В том магазине купила гандон...
Хватит для мамы позора и срама,
Пусть не родятся такие, как он...

Па
Партизанка***

Браво!

Елена Кравченко

Мама купила Витюхе гантели, с ними иди ка побегай куды. Вот и сидит теперь Витя в подвале. Качает свою гнилую кишку.. .

Ботzман Барисыч

Чтобы Витю было поймать легко ..чтобы Витя не убежал далеко..чтобы Витя не надела бед..Вите мама купила мопед..

Светлана Васильева

Вите купила она панталоны.Это не в моде уже давно.Он накопил обид уже тонны,толку мало,не убежишь далеко

Светлана Васильева

вспомните,сами написали;бикини,плавочки и трико.Но и для Вити разумеется.Цены в магазине большие.Скоро как в музей ходить будем

Ча
Чака

значит пусть с Петей трико носят по очереди)

Светлана Васильева

забываете,что Витя-хулиган,может убежать далеко

Ча
Чака

может тогда его лучше привязать?

Светлана Васильева

запретами только хуже получается

Foxy Beige

Нити. Не удержит, но привязать можно или пришить. Или связать шнурки намертво, но это уже военный прикол.

Миla

Они судя по всему собрались идти на побережье, поэтому, наверно, якорь, чтоб не заплыл далеко))

Ча
Чака

точно)

Шавкат Талипов

Наверное пудовую гирю.Раньше к ногам преступников приковывали ядро.Будет на руках носить.

Николай Лазарев

Наша Таня громко плачет,проглотила Таня мячик.Мама Тани тоже плачет-сомневается что мячик

mk
maik kunin

Резиновую Зину купили в магазине. И Вите подарили -чтоб не сбежал бы далеко.

Чи
Читатель

выставила стих,
никому не отвечаешь,
ты, наверно, псих,
сама не замечаешь?

Юр
Юрий

ватник ,шапку,сапоги,ласты не брали, там кругом бело и холодно уже давно!)))

Константин Монархов

Вите купила - автомат-пулемет, больше хулиган не убег... и не живет...

Ча
Чака

Вите купила она пулемет,
На их территорию враг не пройдет))

Авериан Крюков

Мама узнала, что Витя мошенник, и прикупила суровый ошейник😜

Ча
Чака

Подельником Витиным был Аверьян
Украл он ошейник, тромбон и баян(((

Леся Голик

Мама Вите взяла в магазине: колготки, те, что лежали в витрине.

Олег Ляховский

Витечке мама купила ремень , чтоб не сбежал он из дома теперь.

Варопаев Всеволод

Вите сказал просто простите.Все мы потратили .Витя пройдите!

Геннадий Коновалов

Вите удавку, висит Витя в ванной, повесила, таки, мама Жанна.