Па
Патрик

🖼
Бэтмен - мультимиллиардер, переодевшийся в трико, чтобы выбивать голыми руками дурь из преступности, которую породила бедность, которая явилась следствием эксплуатации людей его корпорацией. Не проще ли было повысить зарплаты и социальный пакет? Почему капиталист, опустивший людей в бедность, а потом избивающий этих людей, так популярен среди этих людей?

Ответы
Николай Скороходов

в США 75 фондов социальной подднржки малоимущих ... кому за завтрак . или за жилье . учебу .. транспортные расходы .. по большей части эти фонды финансируются миллионерами ...которых поощряет государство . снижением некоторых налогов .. Октябрьская революция в России и гражданская война ..многому научила богатеньких буратино ...основное . надо делится своими богатствами с бедными ...что они и делают.. До наших миллиардеров пока не дошло . да и они обитают за бугром..

Па
Патрик

Давно уже не делают. Как СССР завалили, так и посворачивали свои программы.

Николай Скороходов

..возможно...

Во
Володя

Изучайте теорию пассионарности (этносов) Л. Гумилева))
Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но всё пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.
Крикну я… Но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.

A.s.

Наверное по тому что капитализм - эгоистичный строй. Буржуйский. Возвышение одних в обществе за счёт других. Нет единого общества, как и мнения. Есть потребители.. И тогда бы фильма не было,а фильм то пендоский

A.s.

Люди видят данную картину '' в моменте''-а борьба с преступностью, супер герой.Это круто.Мало кто так глубоко капает

Anatolij Dridzo

Вот так, думаете, всё просто? Генри Форд - капиталист-коммунист попробовал. В пять раз увеличил зарплату рабочим. И тут же цены взлетели. Как думаете на сколько? Ровно в пять раз.

Па
Патрик

Форд был фашистом.

Anatolij Dridzo

Не читал такого. А вот производство полуторок на Горьковском Автозаводе он, как раз, и организовал.

Elchin Tehmezov

Форд был идиотом. Надо было повысит зарплаты так, чтоб государство неипрознал об этом. В Турции практикуют это. Часть зарплаты выдают лично в конверте, остальное на карту за которым следит государство. Таким образом понижают расходы на налоги, а так же держусь зарплаты рабочих на приличном уровне. Правда такой подход сработает не везде. На пример в Азербайджане не сработает. Ибо у нас пенсионный фонд зависит на прямую от зарплаты. Если меньше зарплаты, то меньше накоплений. Меньше накоплений, меньше пенсия. Могут вообще не дать, если не накопится до определенной суммы.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это выдаст слой экстримизма еще более массовое -да и чем еще заниматься капиталистам )) ведь все герои из богатого класса или состоятельные герои комикса ))

Па
Патрик

А чем люди в СССР занимались? Жили, развивались.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

развивались только этнически все воспитывались и идеология была сдерживания розни - ПРИБЛАТИКА -УКРАИНА - УЗБЕКИСТАН -КАЗАХСТАН -уже в 70 был национализм -ОТКУДА ?? этническое воспитания на местном уровне !!

ДА
Дмитрий Арбузов

потому что простой обыватель ищет виноватых вне себя а не в себе ибо окружение лишь показывает обывателю на его проблемы а не создаёт их ему

Всем Мира

Нет и нет. Всем поднять зарплаты, возникнет вопрос. Кто тогда работать будет?Многие захотят пойти в бизнес, а вот работать кто тогда будет?

Па
Патрик

У тебя в голове каша.

Ир
Ирина*Z

ну не нравится кино.. не смотри да и все. .🤣🤣🤣
а то такое впечатление, что это документалка , посмотрел и расстроился. 😆😁😆

Александра

Ну потому что люди не дураки, они понимают, что бедность это не повод для преступности. Все святые были не богатыми)

Александра

Удивительное дело. Сама удивляюсь. К примеру Ксения Петербургская всегда ходила в юбке и блузке, и не принимала подарки в виде теплой одежды, шубы в частности. Говорила, что ей тепло. Были такие святые, которые за полярный круг уходили, где вообще не ступала нога человека, что они там ели и как не замерзали никому не известно...

Подрыв Устоев

Вы мне сказки своими словами пересказываете?

Александра

Вы же спрашиваете. Вы хотите, что бы я вам оригинал "сказок" цитировала. Вы можете прочитать их сами. "Сказки" называются жития святых)

Подрыв Устоев

Так и я про то же.

Александра

Хорошо.

Ас
Асечка

Кто вечно всем недоволен тот всегда будет Сваливай всё на государства на миллионеров на триллионер of и так далее

Serg

Так ведь американская мечта это стать миллионером эксплуатируя других. Вот и Бэтмен из них, мечтателей

Да
Давид

ну а если оня хотят сидеть в бедности и из за своей лени не хотят становиться мультимиллиардерами

Вера Демедюк

Потому что люди не прослеживают причинно-следственные связи, а видят только то, что им втюхивают

Ds
Dje si djei Lightbringer

Ничто так не глупо как добровольное согласие на такие условия с одобрямс всего и вся публично.

Приходящий

Для меня эта летучая мышь не с играла ничего особенного важного, три больших куда лучше!!!

Анна Зайка

Наверное потому что это просто нарисованый персонаж, который умеет эффектно появляться.

Ол
Ольга

Вообще то это вымышленный герой. А так в жизни полный беспредел порождаемый коррупцией

Vlad Berezin

Это слишком просто, не получится сюжет для фильма. А так: все при деле, с чем-то воюют.

Пётр Ермаков

Герои Советского Союза менее популярны... Так люди воспитаны свободой и нашими СМИ...

Зл
Златослава

по причине невозможности построить длинные цепочки причинно-следственных связей.