Евгений Жизнев

Как Вы боритесь с женским "мало"?

Ответы
Ivan Chicaros

О чем мечтала девочка наивная,
Когда в углу стояла одинокая?
Ведь жизнь ее еще такая длинная,
А мама, хоть любимая, но строгая.

О чем мечтала девушка красивая,
Когда чесала кудри перед зеркалом?
Что в целом свете самая счастливая
И платья не хватает только белого.

Когда на кухне вечером за ужином,
От дел своих немножечко уставшая,
О чем мечтала женщина замужняя?
Всего, казалось, в жизни повидавшая.

Когда в ладони крепкой и натруженной
Лежит ладошка детская пушистая,
Соленая, такая непослушная
У бабушки течет слеза лучистая.

Скажу я вам о чем мечтают женщины
Во все века, любой национальности:-
Чтоб их любовь, наивная иль грешная,
Была нужна, не зная срока давности !

Евгений Жизнев

красиво, но не актуально, ищут любовь, но, лишь к себе

Садулла Мирзаев

Лучший способ - выполнить подряд: признать вину (пусть даже самому непонятно какую), пообещать золотые горы (обещать - не значит жениться), и главное - оказаться королем в постели.

Kil Ler

Смотря чего)))) Еще не кто жаловался))) Ну а если любимому человеку не хватает внимания то тебе тревожный сигнал. Найди укради с неба звездочку сорви.

Алина N

"твоё мало некуда вешать!" или "на твоё мало могли бы купить квартиру в Москве", но лучше -

Та
Татьяна

Смотря чего мало)) если мало секса, то только поиском другого... что бы было не мало))

Ирина Малышева

мне вас жаль Евгений)) какие вам женщины попадались...как же вас так угораздило?)))

Евгений Жизнев

много общаюсь, не замыкаюсь, вот и вижу много

Ирина Малышева

а то есть вы с женским " мало" боретесь общением? понятно..вопрософ более не имею(((

Евгений Жизнев

хм....Ваша хитрость против моей? А соразмерили ли силы?

Ирина Малышева

не вижу смысла))) с мужчиной в инете силами мерятся....

Евгений Жизнев

дааа? Думаю для Вас это легче

Ирина Малышева

что именно для меня легче?

Ирина Малышева

да мне как-то одинаково не тяжко что в реале что в инете...а вот некоторые с возникновением инета позабыли что реально за свои слова ОТВЕЧАТЬ надо...)

Сакарита Love

я сама девушка и мне всего хватает, только нет парня с которым было бы хорошо...

Евгений Жизнев

как появится, так и станет нехватать

Сакарита Love

не знаю.. мне будет хватать того что он будет рядом и наверняка говорить что-то хорошее.. . и будем кушать раз в неделю мороженное или что-то другое вкусное...мне хватит того что он есть

Евгений Жизнев

хорошо, что запросы просты

Сакарита Love

у меня запрос самый такой не обычный наверное, т.к. многим что-то нужно больше, а мне хватит того, что он рядом и я буду уверена в том что он меня любит и я его тоже

Евгений Жизнев

славно, желаю, чтобы приоритеты не поменялись и нашли того самого

Дмитрий Гусельников

никак..если мало иди работай...не нравится увольнйся..и из моей жизни тоже 😄

Никифоров Валерий

Ежели я весь такой из себя купец, то на сто мне эта худая зена?! Маловата!

Алевтина Миронова

Рекомендую аппетиты женщины оценивать до свадьбы, меньше проблем.

Евгений Жизнев

так и если на мелочах спотыкаться, то и картошку не сваришь

Алевтина Миронова

Нормальную девушку сразу видно. Умеет готовить, а не в клубах тусоваться. Не потребует шикарную свадьбу, чтобы подруги завидовали. Умеет на небольшие деньги хорошо одеться. Есть вкус. Это и по разговорам можно понять. Как она людей оценивает, как к своей работе относится. Если заявляет, что работать не будет - гнать в три шеи. Она и за детьми смотреть плохо будет.

Евгений Жизнев

наверное сейчас это видно лучше, чем в 80-е прошлого столетия

Алевтина Миронова

И тогда были такие. Начиналась болезнь - вещизм. Кто-то ходил в нормальных брюках, кто-то тратил деньги на джинсы, переплачивая. Жадность к вещам и зависть были всегда. Попроси у своей девушки в долг, приведи очень вескую причину, зачем тебе деньги. Ели отдаст последние - то твоя, если начнет крутить и отказывать - гони ее.

Алевтина Миронова

Да. Появилось много соблазнов. И воспитание потребителей приобрело невиданный ранее размах.

Ирина Кон

Привыкать надо ко всему. Иногда булавочкой губу пристегивать.

Вера Счастливая

мне всегда хватает. аесли мало. поумерь свой пыл Вера говорю.

Лариса Швецова

Есть такое жесткое слово - "НЕТ"... и этим перекрывается "мало"

Тамара Нелаева

У меня этой проблемы нет. Это у нынешней молодежи все "мало"

Сергей Кащик

Никогда не бывало просто такого - обоим всегда хватает! 🙂

Ли
Лизонька

Бороться не получается...просто "хочу" становится больше

Александр Егоров

Это невозможно победить. А потому и бороться не надо.

Руфина

у меня такого нет..с детство воспитывают быть умной..

Евгений Барышников

насытить это "мало",чтоб слышать можно "хватит уже" )))

Кассандра

Беру ещё больше, есть на моё "мало" отвечают не так )))