Са
Санёк*

За здоровье не пьют ,за него молятся. За счастье не пьют, за него борются. За любовь не пьют ,ей занимаются .А пьют за мечты ,которые сбываются !!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

Кто сказал, что бабий век короткий...
Тот не знал про Женщин ничего...
Думал, утюги и сковородки...
Вот призванье женское и...всё...
Кто сказал, что 40 - огорченье...
А за 50 - совсем беда...
Тот не знал, что Женщины цветенье
В эти начинается года...
Что она безумно хорошеет,
Словно вишня спелая манит...
Сердцем и душою молодеет...
На судьбу любовью ворожит...
Кто сказал, что бабий век короткий...
Посмотрите сами, как вам я?....
Есть...и утюги, и сковородки...
Есть...вторая молодость моя..
Поцелуйчик на десерт –
Что же может быть прекрасней.
Лучше поцелуя – нет,
Но и нет, поверь, опасней,

Ведь подаришь поцелуй –
Угораздит вдруг влюбиться?
Так что лучше не балуй,
Пусть любовь тебе приснится...............

Галина Еремеева

поцелуй сближает милых.а не милых не целуй....

Аслан Эйвазов

Не ждите счастья в небесах,
Живите каждый день со счастьем,
Оно есть и в любом ненастье,
Не ждите счастья в небесах.
Не ждите, что наступит час,
Когда от счастья захлебнётесь,
Тропинкою лесной пройдётесь,
Вот и наступит счастья час
И каждый день - минута счастья,
Вас караулит у дверей,
Спешите к счастью поскорей!
Ведь каждый день - минута счастья!
Минуты сложатся в года,
И Вы поймёте, что счастливый -
Не тот, кто ждет неторопливо,
А тот, кто действует всегда!........

Галина Еремеева

согласна...завтра буду снег чистить-так здорово....он чистый .пушистый-не счастье ли это?

Аслан Эйвазов

В нашем мире, полном равнодушья,
Очень важно чувствовать, что ты
Просто-напросто кому-то очень нужен,
Для кого отрадой будешь ты.
Очень важно в трудные моменты
Принимать участье от людей:
Чтоб у жизни стали вдруг акценты
Вовсе не из мрачных лишь идей.
Чтоб и солнце ярче засветило,
Звезды согревали, как могли.
Эти люди есть, они любимы,
Они нас для нас же сберегли.
И сказать «спасибо» я душевно
От души и сердца вам спешу.
Знаю, слишком мало - это верно,
Но я вами свято дорожу.
И я верю, все к тому вернется,
Кто добро лишь сеет в жизни всей.
Человеку по делам дается -
Так пусть станет вам сейчас теплей.

Галина Еремеева

СПАСИБО...

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я рядом с тобой вновь учусь улыбаться…
И фото счастливых всё больше в альбоме…
А знаешь, мне стало порою казаться,
Что всю свою жизнь я жила в этом доме…

Здесь каждая комната дышит тобою…
Дождинки в окне твое имя рисуют…
И плачет свеча благодарной слезою,
Ложась на ладонь золотым поцелуем…

Тепло и спокойно под бархатом счастья…
И радужно-сказочным видится вечер…
И трепетный вздох… будто неба причастье…
И кружево звёзд, укрывающих плечи…

На белом ковре белоснежная нежность –
Ты помнишь, он был нашим первым подарком? –
Так тихо… так ласково… так безмятежно…
Так искренно… и так волнующе-жарко…

Прольется теплом снова день проходящий,
Наполнив сердца нежным светом до края…

Я рядом с тобой улыбаюсь все чаще…
Я рядом с тобой снова жизнь обретаю…

Галина Козлова

Идет путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит — человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
— Воды-ы-ы... Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошел дальше. Долго ли он шел, коротко ли, но проснулась в нем совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

Галина Еремеева

давайте

Галина Козлова

так что надо задуматься 😄

Михаил Михайлович

ПРОБУДИВШИСЬ ОТ НЕВЕЖЕСТАВА ВЫ ВСТАЕТЕ НА СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ....
С самого рождения мы начинаем познавать мир… познавать себя. И через познание себя познаем других людей. Путь каждого из нас неповторим и индивидуален по совокупности опыта, эмоционального, менталь…
galaktika.mirtesen.ru

M7
M7603

Пьют по разному поводу и без повода, а в Библии сказано - неупивайтесь вином. . .Хотите быть счастливыми ,- будьте с Богом, обращайтесь к НЕМУ, славьте ЕГО, и вы познаете ЕГО истинную любовь. . .

Дарьюшка Мальцева

За мечты тоже не стоит пить- нужно добиваться их осуществления. И вообще для чего травиться алкоголем и ждать что появится здоровье, наживать себе проблемы и ожидать счастья?

Аркадий Лукин

Когда не пьют здоровье улучшается. Когда не пьют и счастье получается. Когда не пьют любовью занимаются. Не пейте за мечты пускай сбываются!

Григорий

а мы пьем за здоровье любовь, счастье, день рождение,как и наши прадеды деды и родители а вы пейте за мечты

Странник В Ночи

Молятся больные на голову. За счастье борются идиоты. Любовью живут и дышат. А пьют - чтобы жить и выжить.

Галина Еремеева

если пить то вряд ли будет здоровье...любовь...удача

Странник В Ночи

Если не пить, то не будет даже жизни. А удача нужна трусам и отбросам.

Геннадий Костарев

Любовью не занимаются, а Любят. Занимаются лишь сексом. Не нужно смешивать жабу с Птицей, лужу с Океаном.

Галина Еремеева

каждому свое

Геннадий Костарев

Это так. Но только саму Любовь принижать не следует, она хоть и не отрицает сексуальные отношения, но к сексу отношения никакого не имеет.

Татьяна Брусницина

"Пить за что-то" сейчас немодно. Слава богу, в моду вошел здоровый образ жизни. Молиться и добиваться.

G*
Grinua *******

Короче алкашиством занимаются. Мечты нужно добываться, осуществлять, а не трескать водку за мечту

Елена Свиридова

сами себе решаем кого и как любить как здоровыми быть что и как пить и кому и когда молиться

Радуга Рада

А за счастье бороться не нужно,нужно научиться быть счастливым.За исполнение Мечты!!!

Са
Санёк*

🙂

Юлия Блоцкая

а лучше вообще не пить, ни за что! просто верить и создавать тот мир в котором хорошо

Са
Санёк*

Ок!

Григорий

во как, любовью, оказывается, у нас теперь занимаются, как физкультурой, дожили...

Николай

То чем занимаются, это вовсе не любовь. Так же как нельзя "заняться жизнью".

Ильдар Набиуллин

Много воды пить- здоровье крепить. Много спиртного пить- здоровье губить.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Хороший тост, под него можно стать трезвенником, нет чтобы сказать - Бум!

Gennadiy Ermakoff

А ещё пьют за удачу, чтоб не отвернулась... И здоровье, чтоб не подвело...

Галина Еремеева

со вторым мнением я не согласна..

Gennadiy Ermakoff

ПОЧЕМУ???

Галина Еремеева

нельзя пить за здоровье чьё то пропивая свое

Gennadiy Ermakoff

М.Б. Вы и правы....

Игорь Курлыкин

Добавить нечего, только не всегда насчет здоровья, дух человека важен.