Т. Ц.

Увеличение расходов на войну, рост количества изготовленных ракет или расконсервированных танков не означает улучшения жизни, потому что Кремль просто тратит средства на то, что сгорит в горниле боя или будет уничтожено современными системами ПВО. Так же населению не живется лучше от утроения выполнения заказов на военную форму или другие элементы амуниции. Однако подготовка к очередной волне мобилизации и проведению скрытого набора в армию вместе с необходимостью хоть как-то содержать и кормить всю эту орду вытаскивают из карманов россиян последние деньги.

Ответы
Григорий Карпенко

Особенно хорошо это видно на кладбище Ангелов в Донецке. Литовская женская сборная по биатлону охотилась на русских донецких детей. Количество убитых донецких детей литовскими женщинами-снайперами занесено в списки кладбища Ангелов. ВОПРОС: Почему такая дьявольская территория как Литва до сих пор существует? Нужен референдум по вопросу уничтожения Литвы, как территории, и создание безлюдной зоны, сроком на 49 лет.

Григорий Карпенко

СОГЛАСЕН! Я Добрый Молодец, у меня Добрая Шашка и я на Добром Коне! Процесс идет - подонков утилизируем. Всё идет по плану. Как говорится: план по валу - вал по плану.

Т. Ц.

Скажи мне, ущербный, как вышло, что ты, путлеровский уродец, с отсутствием мозгов, носишь украинскую фамилию?

Григорий Карпенко

Хуй тебе в сраку и головку маку. Мозг пидарасов не способен мыслить понятиями. Живьём тебя мразь в землю закопать могу - это как два пальца обоссать.

Т. Ц.

Закопайся сам, Вселенной упростишь задачу.

Григорий Карпенко

О-о-о! Бляди меня в космонавты записывают. " А на реке, на водной глади, брасс демонстрировали бляди!" Марш брассом и в тину, чтобы тебя блядину не слышно и не видно!!!

Сэр Ёжик

В украине и вытаскивать уже нечего. А в России развёрнуты заводы, запущены новые, зарплаты растут. Всё вооружение делается в стране, а не подгоняется извне. Так что не кончится.

Т. Ц.

Блажен кто верует.

Сервисный Центр 99

Голожопая, о своих карманах заботься, хоть вы все продали, но вас еще и ограбили пиндосы, жуй буряк готовься к голоду

Т. Ц.

😂😂😂 мог бы че нить умнее придумать, эта прибаутка старая как рашизм.

Сервисный Центр 99

Так кто с Бандерой , Гитлеровским прихвостнем целуется, не ты ли

Т. Ц.

Гитлеровцы арестовали Степана Бандеру в Кракове - 5 июля 1941 года. Поначалу Бандера был помещён под домашний арест, но 15 сентября 1941 года этапирован в центральную Берлинскую тюрьму. Потом отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был выпущен руководством нацистской Германии в сентябре 1944 года.
Какое отношение твоё блеянье имеет к реальным событиям?

Сервисный Центр 99

Бандеровцы устроили геноцид украинского народа, даже людоеды гитлера засадили Бандеру, даже у них он вызывал отвращение, но все одно наказание его постигло руками НКВД, хоть Гитлер Бандеру берег

Т. Ц.

А, сервисный центр 99, говорит исключительно выдержками из пропагандическо-рашистской программы?

Владимир Забродин

у вас видать тоже не сладко - до сих пор живёшь в хибаре с соломенной крышей и глиняными полами😅

Ал
Александр

хочешь прикрыть украинскую повальную мобилизацию - своими лживыми измышлениями о российской?

Elvis Costello

свои средства...своё оружие...свой народ......лучше быть сирым чем сытым у миски англо- саксов

Т. Ц.

Англосаксы чем-то хуже китайцев? Вы же сейчас у их миски прихлебатели.

Elvis Costello

где...что они нам бесплатно дают- танки...снаряды...наёмников...деньги.....не тупите

Т. Ц.

Работу дают, на тех территориях, что путлер подарил в аренду на..не буду врать сколько лет(Сибирь, Забайкалье).Теперь вот пытаются с помощью соц. рекламы женить китайских юношей на руzzких девушках. В Китае, в свое время девушек истребляли в младенчестве, вот и случился перегиб..А Когда Си собирался в мацкву, не так давно, ПРОСТО, взял и переименовал руzzкие, казалось бы исконные земли, в китайские и в роzzии на эту тему никто даже не пикнул. Чудеса!

Elvis Costello

🖼

Виктор Ш

Спрячетесь обратно в свои бандеровские схроны-землянки в лесах и все закончится!

Т. Ц.

И тебе дорога под землю, падло рашистское.

Виктор Ш

Ай я Яй, а пишешь, что спасать желаешь!
Улучшения жизни Россиян!

Т. Ц.

Ты не сдурел часом? А желаю вам гробов, хорошим рашистам- хороших гробов, а плохим- плохих!

Виктор Ш

Вот это другое дело.
А то деньги начали считать в карманах!

Russo Vero

Это заклинание для тех кого сейчас ловят и отправляют в Пятихатку

Олег

А куда вам лучше? Живете на помойке ? Питаетесь отбросами?

Михаил Цветаев

🖼

Ar
Arkadij

Милашка, а на прямой вопрос ответить слабО или нЕчего?

Т. Ц.

Если про "где были?", "где прячется Бандера?" или про "Зачем скакали на Майдане?" то не надо, я уже тысячу раз ответила в предыдущих даилогах.

Ar
Arkadij

Нет, перескок с 2013-го на 2014. Уход в сторону. Как, если бы я спросил про Наполеона, а мне ответили про Гитлера.

Владимир Разувакин

Россия богатая, воевать может бесконечно долго

Т. Ц.

Бог вам судья, убийцы кровожадные!

Владимир Разувакин

Да, он разберется кто убийца ....

Т. Ц.

Несомненно!

Т. Ц.

Ваш больной шизофреник и педофил - путлер, в силу сложившейся ситуации на раzzии, земли китаю слил, а поддержки от народа не получил, решил, в тот момент когда в Украине произошёл конфликт власти и народа и Украина ослабела, решил захватить Украину! И начал с Крыма, он понимал, договорился с так называемыми властями Украины и отжал Крым по тихому! Ну тут он вас накормил сполна и кровью и землёй, и вы поутихли! А мы промолчали...Но, тут ему пришла в голову ещё более кровавая идея, и он, под шумок решил отжать несколько русскоязычных городов, правда власти только Луганской и Донецкой области согласились, на подобный ужас...И тут то началось, по-тихому на Донбасс ввели зелёных человечков, с главарём гиркиным и зеком пригожином и начали уничтожать все то, что имело отношение к Украине. Людей пытали, разганяли митинги, кидали на яму...Миллионы людей бежали с Донбасса.Остались только предатели. Украинская армия ограбленная и роzzией и своими внутренними правительственными врагами, смогла отбить немного территорий..Таким образом образовалась зона разграничения. На территории Украины, восстановилась нормальная жизнь... И вот все 8 лет, особенно по началу, велись перестрелки между ВСУ и оккупантами. Но особых разрушений там не было..И когда вся эта история начала затухать, а народ проклятой раzzии продолжал требовать хлеба и зрелищ, этот конченный педераст путлер,со своей матрёшкой, принял решение идти в Украину с полномасштабной войной, что собственно и сделал 24 февраля 2022года. И начал он с бомбёжки всех Украинских городов в 4 часа ночи..
Вот это выучи, ушлёпок, чтоб знал как именно вся эта история воспринимается мировым сообществом, а не так как вам там рисуют в раzzейских телевизерах.

Владимир Разувакин

Что же вы так ругаетесь, это в духе бендеровцев ?! Значит я не ошибся.... ! Не хочу желать вам здоровья

Alex Dark 🇷🇺

шутки кончились, как и доверие

Lyudmila Cozina

И конца этому не видно !

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ольга

ха ха ха - волнуешься за россиян? посмотри на себя, сами хрен без соли доедаете,идиотка. Зависть ли тайная,злоба ль открытая? Прикинь, я женщина и пенсия у меня 30 тысяч, вам и не снилось....😊

Дедушка Старенький

Да!

Т. Ц.

👍

Ан
Анфиса

.

Сэр Ёжик

Не последние. Смотри что творится с твоей страной.

Т. Ц.

Не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти.

Сэр Ёжик

Я туда не ходок, там занято. Вся твоя нация либо сидит, либо лижет.

Ан
Анфиса

Мля, и откуда такие шизанутые берутся?😁 Украина це же Европа...🤣