Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Оксана Лаzaрева

"Нравится" - это симпатия, но нет никакой патологической привязанности к тому, что привлекает. Например, мне нравится ходить в кино, но в принципе я могу и не ходить туда. Мне нравится мой сосед, с ним можно поговорить на любые темы... "Люблю" - это сильные, непреодолимые эмоции, желание всегда быть рядом с объектом любви, опекать его, оберегать, любоваться им, постоянно заниматься с ним каким-либо любимым делом, владеть им.

Же
Жека

– Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете 🖼

Оксана Лаzaрева

Будда точно подметил)))

Оксана Лаzaрева

мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?"
– Четыре, – ответил он.
Есть друзья, как еда – каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство – ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь – они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух – их не видно, но они всегда с тобой.

Же
Жека

Да!👍😊..читал эту мудрость!!!

Лилия Суменкова

ГОТОВНОСТЬ ВЫПИТЬ ЧАШУ ГОРЕСТИ ДРУГОГО-
ВОТ В ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЖЕРТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ.
НЕ ПОМЫШЛЯЕШЬ ПРОСТО В ЖИЗНИ ТЫ ИНОГО,
ЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ СОБОЙ ДРУГОГО ВНОВЬ И ВНОВЬ.

НО ЭТОЙ ЖЕРТВЫ УДОСТОИТСЯ НЕ КАЖДЫЙ.
СВОЮ-ТО ГОРЕЧЬ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПИТЬ.
И ПУТЬ У КАЖДОГО ИЗ НАС ТЕРНИСТЫЙ,РАЗНЫЙ.
НЕ КАЖДЫЙ КРЕСТ ЧУЖОЙ СПОСОБЕН ВОЗЛОЖИТЬ.

Екатерина Буланова

Нравиться - это быть по вкусу, располагать к себе, а Любовь - это когда ты любишь человека с его недостатками. Любовь это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым - это не обязательно любовь.

Ол
Ольга

думаю,что..нравится..-это, когда просто по дружески общаешься. Чуть больше внимания к человеку. А вот-..люблю..-скучаешь, плохо ешь, постоянно думаешь о другом, даже, скорей всего может возникнуть страсть, особенно сексуальная. Ревность и т.д.

Зоя Попова

Вам нравятся эти цветы,к примеру,вы их срываете в букет и тем самым губите их. А цветы, которые Вы любите оставите расти и будете ими любоваться. А теперь думайте как относитесь Вы к любимым и как к тем кто просто нравится.

Денис Денис

Один вопрос,если срываю цветок он вянет,а ловлю бабочку он умирает,что делать?

Зоя Попова

Не трогать ни цветок ни бабочку. Их создала природа,пусть живут столько,сколько" на роду написано"

Денис Денис

Нет,просто красоту надо любить сердцем

Наталья Натья

нравиться - это просто есть - хорошо, нет - ну и ладно !!! Люблю - это когда понимаешь что можешь полностью делиться ВСЕМ не задумываясь как с самим с собой, и понимаешь что будет очень тяжело, если не будет рядом этой любви !

Денис Денис

Спасибо,умница

Денис Денис

)))))

Анара .

Нравится может много кто ), а любить - это значить нести ответственность за моральное, эмоциональное и физическое состояние дорогого тебе человека. Только в реальности мало кто из "дорогих" ценит это. Отсюда и проблемы )

Тина Титова

Нравится-это симпатия,а люблю-это когда не хочется расставаться ни на минуту,когда любимый человек,как второе я,постоянно в твоем сердце."как много тех,с кем хочется уснуть,и мало тех,с кем хочется проснуться"(Асадов)

Денис Денис

Спасибо

Светлана Коголёнок

О-о-о-о! Большая! Нравится платье-поносил и не хочется. А люблю определённый стиль в одежде и он на всегда- и ничем это не объяснимо. Также и люблю объяснить не возможно просто хочу и всё, и в любом виде ,но только его(её).

Денис Денис

Красивоо

Леди-Х Хх

Нравится это когда ты живешь для себя,нравится ,значит получаешь удовольствие только ты,ну а любовь это когда ничего не нужно от человека и ты готов делать многое ради блага другого человека не требуя ничего в замен

Маргарита Мирошниченко

когда мы на стадии влюбленности, мы хотим получать взамен...когда мы любим и хотим растворится в любимом, мы готовы отдавать без остатка, не прося взамен, хотим встретить старость вместе, прогнозируем будущее...

Денис Денис

Спасибо

Маргарита Мирошниченко

желаю Вам любви крепкой и надежной,крылатой, поэтичной, осмысленной...

Денис Денис

Спасибо , взаимно

Денис Денис

История цветка,а вы мне скажите если понравился цветок срываю то оно вянет,а если бабочка ,поймал она погибает что мне делать чтоб цветок не взял а бабочка не погибла?не говорите только не срывай и не лови

Ирина Лукашенко

Можно цветок просто пересадить в горшок и поставить на окошко)) и бабочка рядом с цветком не погибнет 🙂

Денис Денис

Нет ,но это логически

Ирина Лукашенко

Тогда что вы об этом думаете? Какой выход видите вы?)

Денис Денис

Понимаешь ,извини что на ты просто красоту надо любить и не надо срывать или ловить и не пересаживать ,вот суть самого человека и человечности ,красоту надо хранить в сердце и видеть глазами

Ирина Лукашенко

К сожалению, многие просто не обращают на это внимания и не умеют ни видеть, ни, тем более, ценить..

Александр Иванович

Да существенная!!!!!!!!!!! Када просто заташыл, то это нравится, а када серьёзно заташыл, пудришь мозги, разные прэлести говоришь, создаёшь романтизм ну и всё остальное, то это серьёзно и это значит люблю!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

В чем разница между "Нравится" и "Люблю" красиво ответил Будда:
"Когда Вам нравится цветок - Вы его срываете...
Но если Вы любите цветок - Вы его поливаете каждый день.
Тот, кто понимает это - понимает жизнь..."

Алёна

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете...Важно знать эту тонкую грань.
Не мои слова, Омар Хайям.

Денис Денис

Спасибо

Елена *****

Огромная. Например. Нравится Петя - потому,что друг по клубу, нравится Коля - потому, что коллега по работе, нравится Ваня - потому, что сосед и помощник, а люблю я Федю, просто жить без него не могу)))))

Денис Денис

))))))

Ерсаин Сулейменов

Нравится - это лишь желание. Люблю - это продвинутое желание и это уже стремление. Лучше точно знать любят тебя или нет, чем не плакать и страдать от раздумий "нравишься ты или не нравишься"

Светлана Шихова

Когда цветок нравится ты его можешь сорвать. Когда ты его любишь то никогда не сорвешь и не позволишь другим это сделать. А только будешь оберегать и заботиться о нем. Вот тебе и разница

Денис Денис

Это я знаю спасибо

Светлана Шихова

Не за что

Valentina Pakshina

Нравится - это когда ты замечаешь и отмечаешь что-то понравившееся тебе в человеке. Это "что-то" тебя привлекает. А люблю - это когда ты Н И Ч Е Г О не нравящегося в человеке не видишь!

Же
Жека

Хорошо сказано!...а вот Будда: – Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете 🖼

Valentina Pakshina

По мне, это высказывание - неудачное обобщение. Если мне понравился цветок на лужайке у леса, я его сорву, чтобы любоваться им дома. А если красивый цветок на комнатном растении - буду стараться продлить период его цветения на корню.😉!