Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 10
Владимир Севостьянов

Здесь тонкая грань и определить может только сам человек и то не всегда.

Хасан

Люблю это душа и сердца.а нравится это просто привык общаться и дружить

Elena Kamen'

Когда цветок нравиться , его поливают ! Акробат любят -берегут и лилееют

Ирина Александрова

когда цветок нравится - его срывают, когда любят - то берегут, заботятся

Lunatic

Нравится - не нравится это оценочная шкала. А любовь это уже зависмость

Светлана Морозова

Нравятся за что то,любят вопреки всему даже когда что то не нравится)))

Юлия Никитина

Когда цветок нравиться его срывают, когда любят- поливают и ухаживают

Огненная Искра Огниво

Когда нравится на секс не тянет...А когда любишь хочешь принадлежать .

О*
Ольга *********

Нравиться одновременно могут несколько а любить можно только одного

Валентина Валентина

Смотря о чем речь... Если о себе то разницы нет- одно другое дополняет!!

Валетова Марина

Нравятся и новые ботинки, а люблю-когда дышать трудно по отдельности.

Академка

Нравится -это поверхностно и проходит, а ЛЮБОВЬ-это глубже и сильнее.

Фархад Исмаилов

Нравиться может и вещь. А любить можно только одну - её, неповторимую.

Светлое Торжество

Любовь-это способность отдать свою жизнь за другого, не раздумывая...

Александр Кулешов

Того, кто "нравится" можешь и послать, а вот того, кого "люблю" - вряд ли

Сергей Шипинский

нравится не нравится спи моя красавица ,а вот любовь штука серьезная

Stela Mestesug

Nravitsea cogda hocesi shoditi na svidanie , poobsceatsea.....Liubliu cogda serdte bietsea silino, ne mojesi spati po noceam

Я Ждал Тебя

в наше время наверное нет
🖼

Алия Рыспаева

Нравится может и друг,а любовь нечто большее.которое охватывает дух

Олег Коноплев

Если любишь,то на другую залезть просто не получится)))Верный тест!!!

Ирина Лукашенко

Этот тетс работает только у мужчин)))))) а как понять что любишь жещинам? 😉

Олег Коноплев

Так если не можешь,в принципе быть с другим и даже целоваться...То же самое)))