Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 13
Ольга Иванова

Нравится может все что угодно, а любить можно только избранных

За
Загадка

Нравится-без этого можно прожить, люблю- без этого не прживешь!

Николай Скуматов

Нравиться-это флирт, а люблю-это на некоторое время отношения.

Ирина Лукашенко

Почему на некоторое время? 😉

Николай Скуматов

Я про продолжительность жизни.

Ирина Лукашенко

Главное чтобы на всю жизнь))

Надежда Береза(Жук)

тяжелый вопрос, если сидеть и разбираться, то по моему никакой

Erke Askerbekova

Когда нравится может разонравится, а когда любишь то до конца

Денис Денис

Но любишь,ведь можешь и разллюбить?

Erke Askerbekova

Если любовь сильна разлюбить не возможна, а если разлюбио жто не любовь

Надежда Веселова

Люблю даже если чтото не нравится,а на нравится вкус меняется

Люцифер

я вся такая противоречивая...!))

Юля Зайцева

Когда любишь, готов жертвовать собой.При симпатии такого нет.

Ал
Алёна

Нравится-разонравится, а когда ЛЮБИШЬ крышу сносит конкретно

Natali Какорина

когда цветы нравятся-их рвут, когда любят-растят и ухаживают.

Алексис

Нравиться за что то, а люблю,просто так...люблю не знаю по чему

Оля Дускина

если нравится цветок,то его срываю,а если любят,то ухаживают

Зейнап Зубанова(Мадедова)

нравится просто нравится. а люблю- это жить без него не может

Осень

Сегодня нравиться завтра не нравиться, а люблю это люблюю!!!!

Же
Жека

Хорошо сказано!...а вот Будда: – Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете 🖼

Осень

Именно так и делаю. Не люблю букеты жутко

Же
Жека

😊👍👍👍🤝😊

Fenix🇱🇹

Нравится нам может многое , а вот любить мы можем что то одно

Же
Жека

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! 🖼

Fenix🇱🇹

И вам

Валентина Балашова

пусть к той, что вам понравится,
сердечко вновь потянется....

Елена Максимова

Любовь без нравственности --это животный психотип Сознания.

Светлана Владимирова

Страсть и не "понимание" как жить именно без этого человека

Денис Денис

Это не скобки а улыбка,мне понравилось

Светлана Владимирова

Простите Моя Улыбка????????????

Светлана Владимирова

у меня вчера был День Спасибо за ваш ответ-хороший подарок!

Анна Родина

Нравиться могут многие, а любим мы только одного (или одну).

Л*
Людмила *****

Сегодня нравится, завтра не нравится. А любовь это на долго

Полувековая Дама

Нравится - это ну да, хотелось бы... Люблю-это хочу хочу хочу

Же
Жека

– Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете. 🖼

Полувековая Дама

Не. У меня с цветами сложности.

Же
Жека

аллергия🙄😉

Полувековая Дама

Нет. Просто ухаживать за ними не могу. Забываю и не люблю