Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 17
Il123 Il123

нравится и нравится. а когда ЛЮБЛЮ-то жить не могу.....

Raisa Bogus

kogda tebe nravitsea tzvetok ty evo sryvaes,,, a kogda ty liubis tzvetka ty za nim uxajivaes ,

Raisa Bogus

ladno tak ladno ,, udaci vam , sceastiea i liubvi,,,

ДА
Денис Архитектор

Жизнеутверждающе: притча про осла и колодец
Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил : 1. Освободи свое сердце от ненависти - прости. 2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются. 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь. 4. Отдавай больше. 5. Ожидай меньше.

Денис Денис

Я не люблю осеннюю тоску
и стаи птиц, летящие пунктиром.
Все, что мне нужно - чашка кофейку,
удобный трон и власть над миром!

ДА
Денис Архитектор

Не туда про осла вставил....пардон

Денис Денис

Да кто не тебе случайно ,а про осла правильно

Наталья Лопатина(Чепрасова)

это как со цветком нравиться срываю,люблю поливаю...

Майя Дорофеева

начинается с "нравится", если продолжится, то "люблю"

Кристина Каллас

влюбленность-это то, что ты видишь и что чувствуешь,

Лариса Хуснутдинова

когда разонравился меньше слез , чем когда разлюбил

Леди- Л.

Нравится может визуально,а Любить реально,глубоко)

F*
Fernlicht ***

Нравится когда - смотришь , Любишь когда - женишься )

Эвелина Рузметова

нравится-без человека можно прожить,а люблю-нельзя

Анюта

Сегодня нравится, а затра уже нет. А люблю навсегда

Павел Поляков

Нравиться может вещь. А вот любить вещь невозможно

София Семочкина

Эту разницу все знают незачем спрашивать глупости

S.
S.b.d.

Нравиться Борис Моисеев да.а люблю я своего ВНУКА.

Же
Жека

Мудрое сравнение!👍😊

S.
S.b.d.

Спасибо.

D&
Dana & S

Когда любишь,готов на всё,когда нравится на что-то

Лариса Курилова

Это как,влюбленность и любовь. Два разных чувства.

Алина Васильева

НРАВЯТСЯ МНОГИЕ А ЛЮБИШЬ ОДНОГО ЭТО ОСОБОЕ ЧУВТВО

Vasilij Jakushkin

Нравится-это впечатление,а люблю заработать надо

Vasilij Jakushkin

С первого взгляда не было,с первого свидания было

Ирина Лукашенко

Может это была просто страсть? 😉

Vasilij Jakushkin

Жалеть не стоит,жизнь на этом не закончилась

Ирина Лукашенко

Тогда желаю встретить настоящую любовь, такую чтоб на всю жизнь 🙂

Vasilij Jakushkin

Я же говорю,что жизнь не кончается

Кристина.

А кто в обще знает что такое любовь или нравится...

Же
Жека

– Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете. 🖼

Же
Жека

Привет! Это Тебе!!! 🖼

Кристина.

Спасибо. Красные розы на снегу.

Аяжан Абильмажинова

Нравятся многие, а любишь одного. Мне так кажется.

Денис Денис

Ну если ты это знаешь ,то понимаешь жизнь

Вячеслав Бескровный

Нравиться могут многие а жить не можешь без одной