Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 23
Ол
Ольга

Случается, что не нравится, но любишь.

Александр Демидов

Интересная мысль.., Мира... Откуда она у вас?

Николь

Вообще это мой был вопрос....в спрашке

Николь

В чем разница между «нравится» и «люблю»? Если Вам нравится цветок, Вы срываете его. Если Вы любите его — Вы будете каждый день его поливать.

Денис Денис

Если мне нравится цветок я его срываю она вянет.если поймал бабочке то она погибает в руках.Что делать чтобы цветок не взял а бабочка не погибла?

Денис Денис

Почему не люблю ?))))просто красоту надо любить и берет а не срывать и ловить

Екатерина Мартынюк

в чем разница между яблоком и грушей?

Денис Денис

А что вопросом на вопрос,во вкусе и аромате

Шохрат Вердиев

ocen balsoy raznisa lyubiteta vnutru serdsa anravitsa vakruq serdsa

Вера Абоимова

Люблю это больно нравится интересно

Вера Абоимова

И слава богу.Значит не пробовали когда люблю больно

Ирина Лукашенко

Я любила и люблю)))) всякое бывало, но любовь всегда побеждала))))))

Ирина Лукашенко

И вам всего самого самого))

Елена Набокова

нравится -глазами, а люблю- сердцем

Денис Денис

Понимаешь когда у меня все было ,свой бизнес дело ,то и жена нормально относилась и друзья были всегда рядом,но попав в ситуацию друзья разбежались,в семье споры и развод ,но потом как вводится тупик,но просто моментами я думал и пришел к выводу что ,чтобы не произошло надо жить дальше и я продолжаю жить.А знаешь притчу о осле и колодце

Денис Денис

Давай если ты есть в других сетях то ,конечно если ты хочешь там и расскажу придчу

Елена Набокова

в одноклассниках расскажешь

Денис Денис

А как тебя найти в классниках

Елена Набокова

нажимаю на принять за висает

Не
Незнакомка

Нравится глазами, а любят сердцем)

Же
Жека

– Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете 🖼

Не
Незнакомка

Согласна, суть та же в принципе)

И&
Издательство "полетджонатана"

я тут за всех, или кто-то поможет?))

Ирина Лукашенко

Ахахах))) я вообще-то спросила 😉

И"
Издательство "полетджонатана"

исчерпанностью удовлетворитесь?))

Ирина Лукашенко

А при чём здесь целый мир и исчерпанность? 😉

Iola Sigma

Как разница между "ДАЙ" и "ВОЗЬМИ".

Iola Sigma

Моё счастье невозможно возвратить никакими чудесами. Увы. Но я любима. Это уже не плохо.

Денис Денис

Мои соболезнования,но если есть дети то живите ради них ,извините

Iola Sigma

Всё ОК))) Это было в 2001. Так что, это уже не боль. Я не одна. Жить есть для кого и есть, кому это важно - чтобы я жила. Просто для вас говорю - есть любовь. И есть счастье.

Денис Денис

Да но я не верю в это ,всегда кто-то кого-то использует,а вам желаю здоровья ,ваши родные нуждаются в вас,а вам терпения это от души

Iola Sigma

Денис...))) Желаю вам... разувериться)))

Николай Козлов

Когда любят: "орошают и поливают"!

Николай Козлов

А когда нет, тогда и секса нет.

Александр Максимов

Нравится это составляющая любви

ⅅжекоб✭Умба

Нравится соседка, а пиво - люблю.

Же
Жека

😁🍻😋🍻🤝

Галина Алекс.

После нравится,следует и любовь

Же
Жека

🖼

Елена Селищева

нравятся многие, люблю одного

Денис Денис

Нравится ты не бережешь это,а любить дражишь и беспокоишся

Роман C

Нравятся глазами, любят душой

Ирина Лукашенко

Я тоже с Ромой согласна))))

Sergey Sergey Davydov

Нравится - что! А люблю - кого!!

Sergey Sergey Davydov

Тогда так!!! Нравится в начале, переходящее в люблю!!! 😚

(((Alexej )))

люблю без нравиться не быает

Ирина Лукашенко

Согласна)) а как понять что уже не просто нравится, любишь? 😉

(((Alexej )))

нравится больше остальных, супернравится тобишь

Malika

Nravitsya mojno fig zabit a lyubit figg ne zabyeesh

Абдрахман Кажибаев

смотря какой................)))))))))))

Ирина Лукашенко

Это северо-казахстанская область

Ирина Лукашенко

Очень!)) Прости-не могу сказать того же о твоей области))) ничего личного, прости я никогда там не была и не знаю как она выглядит)) хотя думаю, что там тоже красиво.

Абдрахман Кажибаев

у нас степь..... посреди горы Улытау......и сайгаки бегают..........не говоря о др.животных. рек мало, но, там много рыб. месяц Май- вся степь в тюльпанах)))

Ирина Лукашенко

Наверно очень красиво!!!!!))

Абдрахман Кажибаев

я конечно, переувеличиваю..... но, все это есть, и кратковременно)))

Бо
Бока

нравится это первая стадия