Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 25
Юлия Никулина

степенью очарования

Обыкновенное Чудо

Ещё какая разница )))

Обыкновенное Чудо

Люблю это когда реальные чувства есть,а нравится это так себе ))))

Alex Aндр*

Ну вы же сами знаете

Alex Aндр*

Приведу сравнения тогда: Заниматься любовью или самоудовлетворятся, так понятнее?

Rita

И то,и то -временное.

Же
Жека

– Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете. 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

Это надо объяснять?

( * ; *)Татьяна Наумова

понимаешь... если ты этого не ощутил-объяснять бесполезно...
полюбишь-(током ударит) тогда поймешь...ЖДИ пока

Денис Денис

))))а с чего ,ты взяла что я не ощутил,мне интересно твае мнение

Учебный Центр Нұр

Люблю- тяжелая ноша

Жупар Кадримбекова

нравиться может любой этот, вон тот, третий, десятый..., а любить одного /достойного/

Валентин Чистяков

ни в чём!суть; одно!

Валентин Чистяков

думайте; если есть чем!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

да; пока есть чем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

и Я порадуюсь ;если есть чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

доказываете; что не чем!!!!!!!!!

Ирина Лукашенко

Не хочу показаться грубой, но не судите о других по себе)

Валентин Чистяков

нет что ВЫ; не в коем разе; только факты!!!!!!!

Игнатова Алефтина

А сами как думаете?

Игнатова Алефтина

Если Вы не думаете, зачем тогда такой вопрос задали?

Денис Денис

Я знаю,но мне хотелось у вас узнать

Игнатова Алефтина

Этот вопрос относится к взаимоотношениям людей или предпочтениям?

Игнатова Алефтина

Человек может нравиться, но не всегда это может перейти в любовь.

Ляззат Абдурашитова

грань очень тонкая

Денис Денис

Спасибо ,но я не ищу её )))хватает боли и обмана

Ляззат Абдурашитова

хочешь, не хочешь, а все равно человек что то ищет, такова его природа

Денис Денис

Нет главное здоровье родных ,друзей и близких

Денис Денис

Ладно спасибо за общение удачи тебе

Ирина

любовь это страсть

Денис Денис

А нравится,оно тоже может перейти в это чувство

Денис Денис

Но также любовь может перейти в ненависть

Ирина

от любви до ненависти один шаг

Это Я. Радость Твоя!

Вам это надо знать?

Ирина Лукашенко

Раз спрашиваю-значит надо)

Это Я. Радость Твоя!

2 вида любви 1- основано на чувствах. Это влечение духу, души и тела. Тут человек нравиться. 2- основано на выборе. Как Иисус сказал: "Любите друг друга" "Врагов благославляйте" не хочется, но делаешь им добро. Например, жена не нравиться и не любишь ее, но делаешь выбор любить. Нравиться - это чувства не сильные. Но могут предшествовать и развивать любовь. Мне нравятся много людей, но дружу с теми с кем мне хорошо. Нравятся много женщин, но женюсь на той которую люблю! Для проявления любви скачайте в инете книгу "Пять языков любви" Про взаимоотношения. Убойная практическая книга.

Особенная Особа

для миня адинакава

Ирина Лукашенко

Нет, это совершенно разные чувства:-) 😉

Нелля

в глубине чувств...

Денис Денис

Это как цветок,когда нравится то срываю,а когда люблю,то поливаю и ухаживают.Вот спонтальный вопрос .Когда срываю цветок то оно вянет,ловлю бабочку то она умирает.Что делать чтоб не умирали и не вяли???

Нелля

правильно,любить часто значит не любить....

Денис Денис

И я думаю она с вами или ошибаюсь

Нелля

немного ошиблись,тот человек умер...

Денис Денис

Мои соболезнования,извините

Нелля

Ничего всё нормально,но только с ним я поняла,что означает (ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА)

Денис Денис

Да правдо и горе у вас ,но счастье это когда любишь или любима

Татьяна:cherries:

Согласна с Буддой)

Же
Жека

ИСТИНА!!!👍🤝😊..лучше и не скажешь🤷‍♂️

А Какая Разница)

Разница в эмоциях

Же
Жека

Да...постоянная забота, ухаживание...-жил ЕЕ жизнью, все для нее

А Какая Разница)

Ну тогда как говорят - любит ушами)

Же
Жека

все....позади..Хотел бы от сердца и от души говорить кому то!

А Какая Разница)

А там было разве не от души?

Же
Жека

Я же говорю, что в прошлом...

Максим Руденко

А что такое люблю

Максим Руденко

В Перми хотят лишить матерей одиночек всех льгот,и что творят депутаты

Денис Денис

Да блядь это грязная политика ,дерьмо ,бобло и это все грязь и это и есть суть общества и дерьма вокруг нас это сука жизнь

Максим Руденко

Их бы в шкуры матерей одиночек и посмотреть как им такая жизнь сладкая

Денис Денис

Да суки они.я вижу как старики по улицам ижут бутылки ,вижу политики набивают кошельки ,водят они тачки строят замки и осабняки,я живу улицей друзьями я против системы и старых кретинов,которым необходима только власть грязных денег,и везде взятки выше и убийство ниже и в тюрьмы создают увы и к сожалению только ниших я не верю в политику.

Денис Денис

Макс ты вижу нормальный пацан если есть ВК то довай в друзья найдешь меня набери id428772479 я там Денис Денис буду рад дружбе

Рыся Бельченко

оу будда говорил:

Рыся Бельченко

если тебе нравиться цветок- ты его сорвешь, если любишь то будешь о нем заботится. Ну или что то вроде того

Аноним

Полюбишь узнаешь

Ирина Лукашенко

Я любила, люблю и знаю 🙂 😉

Радзевич Софья

люблю значит мое

Радзевич Софья

ну в душе все равно уже не чужое

Иван Варфоломеев

И там и там интим

Ирина Лукашенко

Я же не про сходство спрашиваю))