Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 4
--
---Алис ---

когда нравится-заменить просто....и нравиться могут многие....а любишь-жизнь отдашь...только бы у него все было хорошо.

Валерия Шапаренко

Человеку нравится цветок.он его сорвал.человек любит цветок.он его поливает и ухаживает за ним.чувствуешь разницу?

Юл
Юля

Когда нравится, хочется сорвать цветок, а когда любишь- полить его, чтобы он долго еще цвел и благоухал ...Правильно?

Денис Денис

Кто знает это тот знает жизнь

Юл
Юля

Главное, чтобы Вы сами, зная это, не забыли...

Денис Денис

Кто знает не забывает,просто человек перестает быть человеком

Юл
Юля

Какие громкие слова...Ах , как кружится голова!)))

Юл
Юля

Умеют же некоторые красиво по ушам пройтись))

Денис Денис

Удачи,это просто уроки моей жизни

Денис Денис

Ты хороший человек,извини на ты ,желаю тебе огромного счастья

Елена Шуйчикова

Если человека Любишь,ты сделаешь для него все и даже больше,чего не сделаешь для человека который просто нравится.

Роза Хасанова

Нравится значит проявляет симпатию, а люблю,значит грезит ,звонит и без конца звонит. чтобы услышать хотя бы голос

Же
Жека

👍ХОРОШО сказано!!!🤝

Елена Зотова (Ткачук)

когда цветок нравится ты срываешь его ставишь в вазу а когда любишь его то ухаживаешь за ним оберегаешь как то так

Татьяна Алиуллова

нравится это когда только познакомились, а люблю - это когда и через 10 лет совместной жизни все еще очень нравится!

Nozanin Habibuloevna

Думаю слово Нравится-относится к не существенным вещам, объекте а Люблю-к чувствам живых людей. Спасибо за вопрос.

Юл
Юлия))

Люблю - более сильное чувство) без этого не можешь жить, а нравится - значит, можешь без этого обойтись, отказаться

Satubaldinova Zhadra

Большая, нравится -просто такое без всяких чувство, а люблю- это сильное чувство, которой не передаваемого слово

Лада Сотникова

Когда поймешь, хочешь ли просыпаться с этим человеком каждое утро в одной постели, на протяжении всей жизни.

Ирина

сначала бывает нравится и их может быть много, а потом остаётся один, которого люблю и без которого не могу:-)

Светлана Ланина

нравиться - это нравиться, а люблю - это когда без любимого человека не можешь находиться долгое время..........

Денис Дочупайло

нравиться это когда епеш и тебе нравится а когда епешь тебе нравится и ты при этом любишь это жизнь удалась

Mansur .......

Какито слышал историю если тебе нравиться цветок ты его срываешь а если любишь то поливешь его каждый день

Angela Ang

люблю - это сильно сказано. Надо думать, кому это говоришь. А нравиться может, но это не обязательно любовь.

Денис Денис

А как ставить смайлики,не подскажет с телефона

Вадим Джус

Якщо захворіла твоя мила, і тобі скажут відрубати тобі руку щоб вона виздоровіла а тоді у знаєш разніцу

Денис Денис

Послушай бродяга давай на русском

Вадим Джус

Шлиш чурка я тебе что-то, плохоє написал за славами следи

Денис Денис

Слыш фраер а я тебе ничего плохого не писал ,брадяга это человек,работяга и друг,как ты мне написал на непонятном так и я тебе.А за своей гнилой речью следи бльядь ,а потом раскрывай свой поганный рот,у меня не по масти в инете матом крыть.Сматри за речью

Наталья Ивановна Загороднова

,,Люблю,,-когда хочется всегда быть рядом , не смотря ни на ,что. ,,Нравятся,,могут многие- и это нормально.

Alena

Любовь значит заботиться ,жертвовать чем то ради любимого . А нравится...ну и что что нравится. Это так ..

Ир
Ирина

когда цветок нравится ты его срываешь и любуешься ,а когда любишь ты ухаживаешь поливаешь и любуешься

Же
Жека

😉😉😊👍🤝