Кн
Кнопка

Как понять мужчин ?! И зачем ?

Ответы
Кайзер Созе

очень умно." и зачем?"
зачем пытаться понять мужчину если все равно сделаешь по своему?
или как это понять "и зачем?"
потому что "нам нужно только одно" и понимать нас нечего?
или вы имели в виду "и для чего?"
смысле с какой целью их надо понять?если так,то начните в того,для чего вам нужно понять мужчин?в каких аспектах?в каких ситуациях?в каком положении?

Александр Дульский

Здравствуйте утро доброе, сходите в храм Божий исповедуйтесь и причаститесь и попросите у святых и у Господа Бога и и Присно Девы Марии чтобы они вам помогли прозреть в понимании понятие мужчин, как Господь сказал: Просите да будет вам дано. Можете подойти к иконам к каким душа потянется. Да помоги вам Господь, будьте счастливы и здоровы.

Сергей Вараксин

Милая Кнопочка, лучше задайте себе вопрос??? Зачем счастье, любовь, и тп. Задайте? Задайте? И попробуйте получить ответ из глубины Вашей души. Я больше чем уверен, что он изменит Ваше мировозрение. Удачи и благополучия.

Владимир Самойленко

Молодец!!!!! Кнопка!!! Сама садик я садила, сама буду поливать!!!! Задала вопрос и тут же сама ответила!!!!! Зачем понимать!!!!! Правильно!!!! Живи одна!!!! Так намного проще!!!

Дмитрий Моисеенко

Чтобы понять надо напрягаться , думать ,анализировать,морщить лоб и хмуриться .Зачем ?Не парься ,можно прожить прекрасную счастливую наполненную жизнь ни разу не включив мозг.

Николай Панкратов

Во первых все мужчины разные. Второе не надо всех мужчин понимать - достаточно одного любить да так, что бы хотелось от него родить детей похожих на отца.

Валерий Воскобойников

И то правда! Незачем. Ведь очень скоро мужчин роботами заменят. Хотя и женщин - уже начинают заменять. Да здравствует жизнь без мужчин! (И женщин)!

Сергей

Понять - умом. Зачем? А на самом деле. Проще не заморачиваться. Будет тот, кому можно довериться-найдёшь ответы сразу на все эти вопросы

Гриша Перевощиков

хахаха, хороший вопрос. Мужчин легко понять, а зачем? Чтобы дальше с ним хорошо общаться, конечно если это не измена

Brown Sparrow

мужчины-это люди. то есть души. а чужая душа-потемки. вы можете лишь условно догадываться о том, что у них внутри.

Нуралин Валерий

Всех понять мужчин невозможно, они слишком разные. Но одного понять можно, если к нему потянулась ваша душа.

Виталий Калашников

очерёдность вопросов неверна. В зависимости от ответа на второй вопрос, первый, возможно не имеет смысла.

Андрей Кондауров

Мне кажется что мужчины проще чем 5 копеек они всегда понятливы как букварь🙂🙂🙂

Not An Angel...

Даже если поймем, нам это не поможет......они нас все равно не понимают, в основной своей массе...

Константин Сергеевич

А вот нужно ли понимать?! Может просто любить? Как это делают мужчины по отношению к женщинам

Никита Ковалев

Простите, это очень глупый вопрос. Если мужчина полюбил, он больше ни на кого не посмотрит

Дмитрий Стародубцев

купи водки,выпей с мужиками в компании и поймешь и как и зачем и даже почему и за сколько.

Владимир Владимир К.

мужчина думает на будущее, женщине необходимо накормить ребенка "здесь и сейчас"

Андрей Пластун

А никак. И незачем. 😁. Попробуйте понимать женщин. Это ведь так просто!😅

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Поймём когда мужа искать начнём вопросами в лоб для того что бы точно подходил