Татьяна Мешкова

Хороший алкоголь,хороший секс и спящая совесть - вот и весь секрет хороших отношений.Согласны?

Ответы
Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.Алкоголь - хороший растворитель для астроцитов,а совесть - наше всё.

Татьяна Мешкова

это что за монстрики пошли?

Александр Вяткин

Ушельцы.

Сергей Анахин

Ерунда. После алкоголя идет отрезвление. Секс без взаимности -физзарядка. Спящая совесть и есть спящая совесть -все по фиг. Но за все нужно платить.

Иг
Игорь

...если спящая совесть , то хорошего секса будет много и всегда с разными...🤷‍♂️🤣

Михаил Гехт

А закуска?! Да и выезд на приоду не помешает (лучше на море, но это дело вкуса)

Георгий Калинин

Да! Что еще надо, что бы достойно встретить старость в урологии!...

Се
Сергей

хороший секс,хороший алкоголь... не уж-то наши совести совпали...

Татьяна Мешкова

Не верю.

Се
Сергей

и правильно,секрет хорошего развития... не только место для соития...

Се
Сергей

😇...

Игорь Мартьянов

маленькая поправка. выбрать хоть с кем и что🤔💐☺️

Пётр Ермаков

надо полагать и без всяких обязательств друг перед другом?

Алексей Едигарев

так на это все. ещё и заработать надо. мне так кажется.😟

Романтик Z

Миром правят деньги и секс, остальное второстепенно.

Андрон Шрайбикус

Всё правильно, только свою цистерну я уже выпил...

Irina Bogomolova

Алкоголь исключен,а так—чем бы дитя не тешилось!

Леди Мила

на одну ночь, не больше. А потом мать - одиночка👎

Иг
Игорь

ну это может у приматов, у нормальных людей нет..

Скорпион Иванович

Слишком мелко и с уровнем наименьших ценностей!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, можно и без спиртного, с сигареткой и с кофе.

Татьяна Морозова

.... если не секрет, то один из вариантов точно ))

Артём Колокольцев

🤭🤭🤭

Ку
Кукулькан

Хто значит хороший алкоголь и секс? 😆