Дильшод'$

Мой любимый танец это Брейк данс и Капуэйро. А вам какой танец нравится?

Ответы
Светлана Бондаренко

Вы-типичный молодой,полный энергии и жизненных сил человек.Эти танцы именно для вас.Танцуйте!Получайте удовольствие!
Что касается меня,то люблю разные танцы.НО!Люблю смотреть на мастерство других.Сама не танцую от слова СОВСЕМ.

Св
Светлана_Светлана

А я че то перестала получать радость. И ниче не радует ни танцы ни прочие мелочи. Все утомляет.

Кристина

Вальс и танго. Они более красивые и чувствительные. К тому же парные танцы всегда интереснее

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Контемпорари, современный танец, брейк-данс, хип-хоп, шаффл, джамп.
Танцую kpop-хореографии.

Ru
Rusl

Всегда нравились медляки. Это единственный танец, который я умею танцевать

Татьяна Ковалева (Павлова)

бачата, вальс, танго, а я знаю что Капуэро это еще и вид карате

Yuri Kozhevatov

Ой,всю жизнь перед глазами скачут!!!!🤑

Алла Аа

Танго, Ламбада и вообще медляк

Алина Васильева

Ой! как давно не танцевала !

Зм
Змей

Там, где бабы раздеваются

Дильшод'$

Стриптиз значить. Ок я понял.

Зм
Змей

Ну да

Не
Нелли

Танцуешь брейк данс ?

Дильшод'$

Нет. Любуюсь

Не
Нелли

Понятно. Мне тоже нравится.

Майя Зырянова

Вальс, танго, ламбада

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бачата и восточные)))

Соболев Валерий

горизонтальный.

Анна

Больше капуэйро

Дедушка Старенький

Татьяна Землянова

Румба и сальса.

Мистер Бин

Танец живота

Марго Беккер

мне мноогие

Ar
Arkadij

Пад'Эспань.