Геннадий Зернов

Какая есть реальная цель людей, живущих на планете Земля, доступная для понимания всем без исключений и объединяющая их для ее достижения?

Ответы · страница 11
Дмитрий Лябухин

цель всякой жизни - приобретение опыта самого полного счастья

Таня Гладких

Мне кажется что единой цели нет в этом беда нашей цывилизации

Геннадий Зернов

Мне тоже так кажется.

Таня Гладких

если совпадение есть это похоже на истину

Геннадий Зернов

Сообщество не имеющее глобальной цели обречено на самоуничтожение, стремление к понятной и доступной цели всех и всегда объединяет для её достижения, вся история развития человечества тому наглядный пример.

Надежда Писарева

Достали коммунистические лозунги. Хотите быть стадом, будьте. Других не трогайте

Геннадий Зернов

Причем тут продажные коммунисты, с такими как у вас взглядами на развитие общества и которые испахабили сам принцип рационального и логичного управления социумом. А вас никто не трогал, вы сами сюда всунулись и чем то недовольны.

Любовь Телегина

вот были коммунисты - да и заврались . А так - цель - именно эта .

Геннадий Зернов

Зажрались и деградировали до уровня козлов и баранов

Любовь Телегина

у Ленина было 25 томов .Кто знает каждый из них о чем , в двух словах .

Бахтина Роза

Выжить, плодить себе подобных. Так ,говорят, определил Творец!

Геннадий Зернов

А теперь не знает что делать со своим творением.

Pavel Arefyev

Как не обидно, но : размножение и сохранение животного homo sapiens

Надежда Тихонова

мы пришли против своей воли уйдем также причем какая то цель

Геннадий Зернов

И убиваем друг друга, тоже против своей воли?

Надежда Тихонова

а вы спросите об этом у солдат

Геннадий Зернов

Солдаты не думают, они выполняют приказы, а вот государственные чиновники делают это по своей воле преследуя личные цели.

Геннадий Зернов

АТО на Украине, можете сказать кто кого терроризирует?

Татьяна Бандилет

жить. Но с нашим дефицитом натуральных продуктов и войнами...

OK
Oleg Koshevoy

Вы слишком обобщаете - выбирайте определённую группу людей.

Геннадий Зернов

Это сделали до меня религиозные фанаты и сейчас воюют между собой.

OK
Oleg Koshevoy

На то и рассчитывали те, кто придумал религию. Я же говорю об интеллекте.

Геннадий Зернов

Если цели у разных групп будут разные они будут воевать между собой и это их не объеденит.

OK
Oleg Koshevoy

Религия и разъединяет, что и сделано искусственно, я же об интеллекте говорю - умный понимает, что религия это опиум для народа, и старается глупому объяснить на ЕГО уровне эту истину.

Геннадий Зернов

Религия это наркотик для души.

OK
Oleg Koshevoy

Наркотик он и есть наркотик

Елена Lenchik Хвостовцова

Возможно созидание без уничтожения чего-либо или кого-либо.

Александр Гаврилов

нет ни каких целей. обсолютно бессмысленное существовании.

Александр Гаврилов

жестко. но в этом что то есть. главное чтобы не произошло идеилогическое

Геннадий Зернов

Никакой идеологии, полная свобода выбора и приближение неизбежности в случае переоценки своих возможностей. Это поможет возродить естественный отбор в человеческой среде и произвести переоценку моральных и нравственных ценностей.

Геннадий Зернов

Вопрос, как ее материлизовать

Александр Гаврилов

большинство слабомыслящих будут против

Геннадий Зернов

Без всяких сомнений

Cerik Cerik

Всем девушкам и женщинам говорил-любите, НО не влюбляйтесь.

Марина Блинова

мир на земле без войны и это главное для всех людей на свете

Игорь Селиванов

Думаю, всем всем интересно: чем же вся эта хрень закончится?

Фотосувениры Уржар

коммунизм каждому по потебностьи от каждог по возможности

Геннадий Зернов

А цели то и нет!

Фотосувениры Уржар

как нет ты же пишиш есть реальная цель

Геннадий Зернов

Я такого не писал, я ее ищу.

Фотосувениры Уржар

как не писал прочти свой вопрос еще раз

Геннадий Зернов

Там стоит знак вопроса.

Лариса Некрасова

сейчас нет единой цели, каждый тянет одеяло на себя, а жаль

Геннадий Зернов

Очень жаль.

Геннадий Зернов

Плохо для всех это может закончится.

Лариса Некрасова

как говорят - конец света. Сами пилим сук на котором сидим

Геннадий Зернов

Свет не закончится, а проблемы будут нарастать и усугублятся.

Лидия Куркина

жениться родить детей построить дом....и облагородить душу

Геннадий Зернов

И как это объединяет Россию с США?

Лидия Куркина

необъединимое не объединишь

✵К
✵Галина Купина✵

Продолжение рода??? 🖼

Галина Хурчакова

семья дети.внуки -как-то так

Альфия Хуснутдинова

понятия не имею ,что за цель.поесть поспать и другие дела.

Светлана Коротких

Мы родом из Космоса..ВСПОМНИТЬ СЕБЯ!!! И ВЕРНУТЬСЯ К БОГУ!!

Геннадий Зернов

Только вот проблема есть, бог почему то прячется от нас.

Геннадий Зернов

Тогда он не всемогущ и далек от совершенства.

Светлана Коротких

Вот это что такое..))) Создавший Вас, создавший МИР вокруг Вас... И ДАВШИЙ ПРАВО ВАМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ... далек))))) Вы проходите ЭКЗАМЕН!!!! ВЫ!!!!!

Геннадий Зернов

Создал нас по своему образу и подобию, вот мы есть его сущность, не можем собой управлять и ищем себе управителя, все это говорит о том что это мы его придумали его чтобы не отвечать за свои поступки и деяния.

Светлана Коротких

Мы становимся ЕГО подобием , когда достигаем ЕГО вибраций... А пока нами управляет тот, кому мы это разрешили..

Геннадий Зернов

Управляет тот кому мы верим и большинство верят тем, кто придумал всемогущего творца для решения своих шкурных интересов.

Андрей Заворотный

Ответ неплохой здесь http://ru.thewaytohappiness.org/#/excerpt/videos/twth-film-intro