Геннадий Зернов

Какая есть реальная цель людей, живущих на планете Земля, доступная для понимания всем без исключений и объединяющая их для ее достижения?

Ответы · страница 17
Александр Беляев

Ну, ты загнул...самому-то не смешно?...)))

Елена Crimea

Вы задаете вопро, заранее зная ответ?

Геннадий Зернов

Обидно за человечество.

Елена Crimea

Почему обидно? Мы в первую очередь живые существа, а уж потом люди. Мы часть природы, как бы нам ни хотелось от нее отречься

Геннадий Зернов

Потому что человек позиционирует себя как венец природы, т. е. самое совершенное ее произведение.

Елена Crimea

Вот именно человек сам себя назначил. Как маленький ребенок назначает себя королем, супергероем или принцессой. Но по сути остается ребенком

Геннадий Зернов

Ребенок вырождающегося вида.

Сергей Самарин

Феноменально сказали сами придумали

Геннадий Зернов

Я это понял после практики выживания в современном человеческом обществе, без такой цели человечество обречено на полную деградацию и самоуничтожение.

Геннадий Зернов

Может быть, время покажет.

Геннадий Зернов

Нет, только начинает показывать.

Геннадий Зернов

Процесс уже идёт.

Любовь Шевченко

жить и радоваться всему что окружает

Геннадий Зернов

Не могу я радоваться войне, когда убивают мирных людей.

Любовь Шевченко

для меня это тоже трагедия,хочется уже спокойно жить

Геннадий Зернов

Спокойно жить нам последнее время не дают.

Любовь Шевченко

покой нам только снится)))

За
Зайка

Поесть, поспать и дожить до старости.

Геннадий Зернов

Меня одолевают смутные сомнения в этом, когда я наблюдаю за украинскими радикалами.

За
Зайка

Я политикой совсем не интересуюсь. Украина да и все республики меня совсем не тревожат.

Лариса Якубова

жить мирно- созидая и не мешая другим

Геннадий Зернов

Но мы уже дожились, что не можем мешать другим.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Красота!
http://electro-izolyaciya.ru/igrushki-iz-voyloka/

Александр Волков

И сказал Бог - живите и размножайтесь

Геннадий Зернов

И что из этого получится он не подумал.

Любовь Егорова

Сделать нашу планету ещё прекраснее!

Геннадий Зернов

А как?

Валентина Рыбкина

Сохранить нашу прекрасную планету!!!

Геннадий Зернов

Вопрос - как?

Валентина Рыбкина

О!Это же цикл лекций и программ,Геннадий.да и для людей умеющих думать и высоконравственных.Сегодня это явное меньшинство,хватательный рефлекс побеждает.

Геннадий Зернов

А без циклов и запутанных лекций никак нельзя поискать ответ?

Валентина Рыбкина

Почему запутанных?Очень понятных,но задевающих интересы нефтегазовых и пр. королей,а они правят миром.

Геннадий Зернов

Они не правят миром, они воюют между собой используя некоторые свойства обывателей такие как вера, жадность, лень, страх.

ОК
Олег Коновалов

Для начала прочти Библию хотябы раз.

Геннадий Зернов

Я ее не только прочитал, но и исследовал причинно-следственные связи ее написания и не нашел ответа на свой вопрос. Библия и другие теологические учения и писания провоцируют братоубийственные войны на земле.

Надежда Куракина

Любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серафима Червякова

Родить и воспитать достойных деток.

Серафима Червякова

Прежде всего Америку с Англией утихомирить. Вот и наступит в Мире покой и порядок.

Геннадий Зернов

Как это сделать практически?

Серафима Червякова

Вы сами как думаете?. Я лично не знаю как этих наглых и хамских политиков утихомирить. На них ничего не действует.

Геннадий Зернов

Я тоже не знаю как это сделать без насилия.

Серафима Червякова

Насилие-это война. Никому мало не покажется.

Св
Светлана

Жить так, что бы умереть счастливой!

Св
Светлана

Будем воплощаться, пока не умрём счастливыми))))

Геннадий Зернов

Это как?

Св
Светлана

Счастливый - это когда больше ничего не хочется извне, т.е. земного, так сказать плотных материй. А всё остальное есть в тонких планах. Зачем снова натягивать био скафандр))))

Геннадий Зернов

Мне этого не понять, я реально воспринимаю окружающую меня действительность посредством практики и здравых рассуждений.

Св
Светлана

Я тоже пока ещё не напрактиковалась. Плотные материи ещё очень даже интересуют. Эта "песочница" ещё не до конца освоена мной, поиграем ещё)))) Не всё испробовала))))

Татьяна

пить, есть и говорить? или поважнее?

Татьяна

Камиль, я подумываю кандидатскую начать писать... Быть психологом - не значит быть серьезным и поучающим всегда; а ты умеешь покритиковать - все в меру!

Татьяна

нет, я не спешу, думаю в следующем году начинать; посоветуешь?

Камиль Латипов

Актуально про вектор цели. Как начало за основу возьми суру ФАТИХА. Изучи перевод Корана иман Валерии Пороховой.

Татьяна

вот это хороший совет, конкретный - обязательно

Камиль Латипов

Удачи тебе в твоих поисках.

Владимир Ракивненко

Вы - начальник Бога? Такие вопросы...

Геннадий Зернов

Здравомыслящая сущность

Владимир Ракивненко

Не от мира сего. Ваши слова.

Геннадий Зернов

Мир, который я наблюдаю, построен на лжи, спекуляции и безответственности, а я из другого мира.

Геннадий Зернов

Прощай Владимир.

Анастасия Чумакова

вопрос похож на : В чем смысл жизни?)

Геннадий Зернов

Не совсем.

Геннадий Зернов

Смысл жизни в самой жизни, выжить любой ценой и даже уничтожая другую жизнь, где выход.

Цв
Цветочек-Аленькай

вот чо так париться? Родился-ЖИВИ!!!!

Геннадий Зернов

Живи, но не мешай другим жить, я о бандитах, террористах, политиках и других безответственных субъектах.

Алексей

Нету у них цели , просто живут и всё

Любовь Алексеева

Жить, и не просто, а по человечески

Геннадий Зернов

Многие этого не понимают и живут как хищные звери.

Галина Хурчакова

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

Геннадий Зернов

Нас уже больше семи миллиардов, разве этого мало?

Любовь Алексеева

Что детям оставляет, вот что должно занимать умы

Галина Хурчакова

ТАК разве не видите,что скоро будет намного меньшн.е, хотя бы взять пенсионную реформу