Геннадий Зернов

Какая есть реальная цель людей, живущих на планете Земля, доступная для понимания всем без исключений и объединяющая их для ее достижения?

Ответы · страница 25
Нина Кафтанникова

хороший вопрос

Нина Кафтанникова

ураганы землетрясения взрывы атомных станций непонятные болезни космические пректы

Геннадий Зернов

Именно так.

Нина Кафтанникова

до свидания всего хорошего и с праздником

Геннадий Зернов

И вам того же! От💐

Андрей Локтев

Захват Марса!)))

Геннадий Зернов

Делать там уже нечего, все угробили марсиане.

Андрей Локтев

Вот жопа то! И как теперь жить то дальше без цели???? Человечество обречено!!!)))

Евгения Демакова

Стать святым....

Геннадий Зернов

Их уже много развелось на Земле, а жизнь от этого не улучшается.

Евгения Демакова

Фарисеев много---надо быть а не казаться

Елена Егорова

Ну ты загнул.....

Геннадий Зернов

Я ничего не гнул, я озвучивая мысли которые меня посещают.

Игорь Алфеев

Такой цели нет.

Геннадий Зернов

Похоже что это так.

Ел
Елена

Если бы знать..

Геннадий Зернов

Но такое состояние общества людей возвращает человека на уровень примитивных животных, с точки зрения человека.

Ел
Елена

нет, не думаю, что возвращает... Так нам что - детей не рожать.......?

Геннадий Зернов

Рожать однозначно, но не для того что бы они убивали друг друга ради своего существования.

Ел
Елена

ну вот - до чего дорассуждались!

Геннадий Зернов

Это гораздо лучше чем прийти к этому в реале.

Любовь Шуваева

Все хотят МИРА

Геннадий Зернов

Так им мир нужен или много денег?

Любовь Шуваева

На войну идут для того чтобы завоевать и отстоять мир

Геннадий Зернов

Заблуждаетесь, завоеватели мира никому не приносят.

Вячеслав Мамкин

нужен всем мир

Геннадий Зернов

Судя по реальным событиям, это не так.

Вячеслав Мамкин

РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ - НЕ ДОПУСТИТЬ УНИЧТОЖЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

Геннадий Зернов

И тем не менее бизнесмены ее целенаправленно уничтожают, у них цель другая.

Вячеслав Мамкин

они считают, что их деньги решают всё. но есть разум и у них, поскольку вряд ли найдётся псих среди правителей , способного уничтожить мир яд. оружием.

Геннадий Зернов

Заблуждаетесь, Ю.Тимошенко обещала это Донбассу.

Вячеслав Мамкин

Я живу не умом Тимошенко, а на счёт заблуждения подумайте о том, что после Хиросимы и Нагасаки некоторые "соколы" остыли, так как поняли, что атом не пощадит никого.

Сергей Степушкин

Познание МИРА!

Геннадий Зернов

Я с этим согласен, но большинство меня не понимают и не стремятся к этой цели.

Сергей Степушкин

У многих другие цели: найти кусок хлеба, заработать больше денех, купить машину, квартиру, дачу, на худой конец дать ребенку образование, а дальше по кругу.

Геннадий Зернов

Это не цели, это обывательское бытие рабов и спекулянтов.

Сергей Степушкин

Не ужели завоевать Космос?! Нужен вселенский Александр Македонский, он не раб и не спекулянт, но он пока еще не рожден.

Геннадий Зернов

Космос единолично не познать, это могут делать только словоблуды.

Сергей Степушкин

Македонский тоже был не один, улыбнуло?

Muza

общей цели нет

Геннадий Зернов

Пока да, но ее надо обязательно найти

Muza

да, сейчас главная цель у нашего народа достать из своей истории всё самое лучшее, проверенное веками, и культивировать это , и перестать быть зависимыми потребителями чужеродного. Надо давать своим " Кулибиным" зелёную улицу.,

Андрей Бондаренко

Трансформация

Геннадий Зернов

Это как?

Андрей Бондаренко

Трансформировать планету в непригодное место обитания человека

Геннадий Зернов

Жуть!

Александр Белов

жизнь и знание

Геннадий Зернов

Мысль интересная.

Геннадий Зернов

С этим я полностью согласен!

Lidiya Sim

Иисус Христос.

Геннадий Зернов

Его около 2000 лет назад по заказу иудеев лишили жизни, а христианство кроме войн и инквизиции ничем себя не проявило.

Лариса Горяйнова

Никто не знает

Геннадий Зернов

Значит ещё не доросли.

Елена Гайдукова

Просто жизнь...

Геннадий Зернов

Уже нажились и начали убивать друг друга.

Николай Климанов

никакой цели..

Геннадий Зернов

Цель есть, но она на уровне звериных инстинктов.

Николай Климанов

вот и я про то что у жителей земли нет общей цели..

Геннадий Зернов

Я ее только что вам высказал! Но она не объединяет всех жителей Земли для ее достижения.

Геннадий Зернов

А я ищу цель которая бы всех объединяла для ее достижения.

Василиса

Вечность души

Геннадий Зернов

Большинство даже не знают, что это такое - душа.

Docc Docc

А должна быть?

Геннадий Зернов

Обязательно.

Docc Docc

Для подавляющего количества людей близки и понятны реальные цели, которые касаются их лично и их семьи...

Юрий Жорняк

Это философия

Геннадий Зернов

А этого никто не отрицает.

Да
Дарина

жить гармонии

Геннадий Зернов

Это как?