Геннадий Зернов

Какая есть реальная цель людей, живущих на планете Земля, доступная для понимания всем без исключений и объединяющая их для ее достижения?

Ответы · страница 28
Андрей Коканов

Никакой

Геннадий Зернов

Почему?

Геннадий Зернов

И давно ты это понял?

Геннадий Зернов

И тебя это вполне устраивает?

Тамара Красноштанова

Никакой

Геннадий Зернов

Очень жаль.

Геннадий Зернов

У меня есть.

Геннадий Зернов

Нет, ищете в инете, он там.

Виталий Ходаковский

умереть

Геннадий Зернов

По себе судите?

Олег Носков

Чувства

Геннадий Зернов

Это как понимать.?

Валентина Салиева

Любовь!

Геннадий Зернов

А что это такое?

Геннадий Зернов

У меня может быть неправильное понимание любви, растолкуйте мне как простому обывателю, что это такое.

Валентина Салиева

ОООООООООО!!!С толкованием-это не ко мне.

Геннадий Зернов

Я вас не понимаю, говорите о любви и не можете объяснить что это такое, вы что не имеете своего мнения о любви?

Валентина Салиева

Не имею, если это Вас устроит.

Геннадий Зернов

Очень жаль. Удачи вам.💐 😎

Ан
Андрей

выжить.

Геннадий Зернов

Выжить за счет других - это не объединяет

Ан
Андрей

объединяет совокупность усилий каждого в этом направлении.

Геннадий Зернов

Это очень хорошо видно на Украине

Ан
Андрей

этот вопрос остро стоит перед всем человечеством.

Геннадий Зернов

ВСегда стоял и стоит

Ал
Александр

выжить

Ал
Александр

Всё может быть.... Но живя в прекрасной цивилизованной стране средь нормальных людей всегда настроен оптимистично

Геннадий Зернов

Спрятав голову в песок страус тоже считает что ему ничего не угрожает.

Ал
Александр

Наверное. Я не спец по страусам, Я финансист. мы с женой в Европе, в западной её части.. Рф в прошлом навсегда.

Геннадий Зернов

Но так будет не всегда и выживут не все .

Ал
Александр

Что касается нас то это навсегда. В Москву, РФ больше не вернёмся. Мы граждане другой страны

D Nadie

любовь

Геннадий Зернов

А что делать с теми кому недоступна любовь и который ненавидят мир?.

D Nadie

их просто недолюбили. Дайте им еще шанс

Геннадий Зернов

Им дали шанс на майдане в Киеве, а они сейчас убивают людей в Донбассе.

D Nadie

а вот этого я и боялась. то не люди были. То Зомби. или больные. В любом случае - озлобленные с первой мировой- не иначе. Тут только сталинские меры эффективны. КАк ни прискорбно звучит, но реально. Вот и дошли до пересмотра негуманного решения вопроса. Тут как посмотреть - кому-то гуманно, кому-то нет. Если кто-то выполняет негуманную работу, ТО ЭТО ГУМАННО ДЛЯ ПОТОМКОВ, А? А вообще - не лезьте к ним, к хохло-нацикам, пусть сами разбираются. они все равно не успокоятся пока не перебьются вполовину минимум. Да, жалко, а что сделаешь? тут гуманно не вмешиваться, пусть сами-сами-сами. Своими руками

Геннадий Зернов

Дело в том что, я живу в Донецке и ощущаю их любовь каждый день на своей шкуре.

Геннадий Зернов

Спасибо, война немного утихла.

Амиго Гурд

Любовь

Амиго Гурд

Любовь к жизни,природе,человеку ,Богу......

Геннадий Зернов

Судя по войнам, о любви только говорят

Амиго Гурд

Так вы же спрашиваете про цель....

Геннадий Зернов

Цель к которой стремятся все без исключения.

Геннадий Зернов

В смысле, любовь убивать себе подобных?

Татьяна

Любовь

Геннадий Зернов

В каком ее проявлении?

Татьяна

Ради любви люди идут на подвиги и достижения. Ради любви люди идут на подлость и поступки, имеющие негативные последствия. Как ни странно, но ради любви люди совершают диаметрально противоположные действия и поступки. На мой взгляд это говорит о том, что в одном случае ( достижение высшей цели путём созидания ) дети росли в атмосфере любви и уважения ( от достатка в семье это не зависит абсолютно ), в другом случае ещё в утробе матери дети понимали, что они лишены материнской любви и защиты, что они служат либо источником манипуляций, либо помеха в эгоистических желаниях близких. Видимо от сюда и происходит желание быть любимым, желание заботиться о близких для того, что бы дать им свою любовь и защиту.

Галина Никонова

Любовь

Геннадий Зернов

Любовь многим недоступна, особенно в условиях войн и спекуляций миром.

Галина Никонова

И тем не менее - без неё нет вообще никакого смысла! И ещё - стать лучше, чем тебя создали, это, конечно, высший пилотаж, но возможно!

Геннадий Зернов

Это стать такими как правители в Украине?

Георгий Батрынча

выжить

Геннадий Зернов

Последнее время эта цель многих не объединяет для её достижения.

Геннадий Зернов

Пока не знаю.

Ирина Александрова

незнаю

Геннадий Зернов

Мне нравится ваша честность.😌

Геннадий Зернов

Такая редко встречается.

Валерий Кобылинский

смерть

Геннадий Зернов

Она их не объединяет, она их уравнивает в возможностях

Анастасия Непомнящая

Смерть

Геннадий Зернов

Это не цель, а на текущий момент неизбежность.

Валентина Дьяченко

любовь

Ольга Сорокова

выжить

Геннадий Зернов

Это всех не объединяет, а сейчас провоцирует войны между отдельными сообществами людей.

Natella Fedorishcheva

нет её

Natella Fedorishcheva

Вера в смысле ннадежда или религия?

Геннадий Зернов

Вера в прямом смысле - вера как отвергнутое сомнение в правдивости получаемой информации.

Natella Fedorishcheva

ой,ой в наше время верить получаемой информации?????????

Геннадий Зернов

Это было всегда, и этим пользуются все аферисты мира, потому что все люди обладают свойством веры и без него не смогут жить. Религия пошла ещё дальше убрав из контекста своих предложений - верящий в правдивость теологических учений человек- и заменив его одним словом верующий, а остальных называют неверными. Чем меньше знает человек тем больше он верит и тем проще завести его в заблуждение.

Natella Fedorishcheva

вот поэтому над каждым новым открытии я ставлю или пытаюсь ставить знак корня квадратного

Михаил Бычков

Жизнь.

Геннадий Зернов

Это индивидуальная цель, на уровне инстинкта для всех живых сущностей, и она их не объединяет для ее достижения.

Ксения Руцкая

жизнь

Геннадий Зернов

В каком понимании?

Геннадий Зернов

Не для всех, наркоманы, алкоголики о здоровье не думают

Ксения Руцкая

в каком то смысле они думают о выживании

Геннадий Зернов

Заблуждаетесь, они думают только об личных удовольствиях.

Ксения Руцкая

а вы в первую очередь думаете о чьих то благополучиях или удовольствиях? я о том что не нам судить ...

Геннадий Зернов

Эти выродки иногда попадают в структуры власти и не дают нам жить.