Геннадий Зернов

Какая есть реальная цель людей, живущих на планете Земля, доступная для понимания всем без исключений и объединяющая их для ее достижения?

Ответы · страница 5
Наталья Бельская

Вот Ваш вопрос глобального масштаба , при этом нашем образе жизни нужен ли ответ ! Философия- наука без ответа

Геннадий Зернов

Если он не будет найден мы обречены....

Наталья Бельская

Я согласна с Вами , но при этом всеми силами пытаюсь быть оптимисткой . Как жить?

Людмила Михайлова

Повышать свой уровень сознания.Эволюционировать в сторону улучшения развития и качества жизни всех землян.

Геннадий Зернов

Когда найду, поделюсь.

Людмила Михайлова

Думаю,что это будет очень и очень не скоро...Смысл жизни ищут со времен Древней Греции,но пока безуспешно.

Геннадий Зернов

Я не смысл жизни ищу, он в самой жизни заложен, я ищу реальную цель, которая объединит людей планеты Земля для ее достижения.

Людмила Михайлова

Флаг вам в руки,барабан на шею и дерзайте!!!

Геннадий Зернов

Спасибо за поддержку.

Валентина Малахова

жить в нормальном свободном цивилизованом мире,чтобы людей не втаптывали в грязь,чтоб не было войн,границ....

Геннадий Зернов

Но эта цель недоступна для понимания практически всем власть имущим людям, и не объединяет многие государства для её достижения.

Валентина Малахова

слово власть она вообще не должна звучать,любая власть это насилие

Геннадий Зернов

Вопрос, как избавиться от любого насилия без насилия.

Валентина Малахова

воспитывать человеколюбие,сострадание к ближнему

Та
Татьяна

Да есть реальная цель-жить по-людски на земле..просто жить по-людски и не отбивая свою значимость ценой жизни

Га
Галина

Какие достижения. Исправлять надо человечество. Вот и собрали нас всех на планете Земля, души наши излечить.

Геннадий Зернов

А кто собрал?

Га
Галина

Думай не думай, а исправлять надо. Может это и будет наше главное достижение.

Татьяна Мусина

Единственная общая цель всех людей - это физическая потребность. Еда, размножение, условия жизни. Как то так.

Игорь Зверев

Людей может объединить лишь...вторжение инопланетян!!! Да и то наверное все по отдельности будут поначалу...

Игорь Зверев

Раньше князья соседи женили между собой своих детей и это работало какое то время... Сейчас...уже не средневековье и межнациональные браки вряд ли смогут объединить целую планету...

Константин Раду / Ра-Ду

Эту цель ты сможешь узнать в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА". Знаешь о такой?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Геннадий Зернов

3EPHOB_G@MAIL.RU Это мой адрес.

Геннадий Зернов

Прочитал, пока одна лапша на воде, посмотрю видео может приближусь к скрытой истине.

Савченко Елена

Цель, мне кажется, одна)) сохранение человеческой расы))) по большому счету - и пути достижения - одинаковы)))

***татьяна***<!!!>

У каждой цели есть смысл!!! У каждого человека своя цель и смысл этой цели в жизни!!! У каждого есть выбор!!!)))

Альбина Хаялиева

Цель-отработать поставленные задачи при земном воплощении и вернутся снова к Богу через испытания души.

Геннадий Зернов

А как это выглядит в практическом исполнении?

Альбина Хаялиева

Как вы живете в данное время и есть ваша практика,ну а дальше,после смерти тела....будет дальше.Разговор долгий и тяжелый,даже в Библии мало информации,страхом ада только запугали мир людской,чтоб дальше носа своего не видели и не знали,рабами легче управлять,а страх делает всех смиренными.

Геннадий Зернов

Для меня тело является носителем всех свойств которыми я обладаю, умирает тело умираю и я, моего я не было до моего рождения и не будет после смерти, потому я и не боюсь сказок о загробной жизни и ищу реальные и полезные всем цели при жизни.

Альбина Хаялиева

Можно и нужно жить здесь и сейчас,заниматься насущными делами,но это не мешает,а только дополняет "сказку о загробной жизни".Лучше отрицать,в чем вы сомневаетесь или не имеете представления,чем оказывать себя всеведующим,тут вы правы,конечно.Я живу с детства в двух мирах,для меня это обыденность понятная мне и ,естественно,не принимаемая другими.

Геннадий Зернов

Ничего не имею против вашего мировозрения, я не понимаю религиозных фанатиков и догматиков которые утверждают что они знают бога и его возможности, а при попытках проверить их утверждения практикой начинают заниматься всяким словоблудие и признаются что они ничего не знают а верят написаному. Мне непонятно зачем начинать беседу с ложных утверждений чтобы потом выглядеть лжецами.

Сергей Ларин

реальной цели до настоящего времени никто не сформулировал и вряд ли кто-то сформулирует в будущем. ))))

Геннадий Зернов

Значит человечество обречено, как мамонты и динозавры в своё время.

Александр Тарасенко

Я щитаю на самом деле цели у людей нет ни какой все идёт по этапно как на ферме (есть скот есть хозяин...

Галимзян Шафиков

У людей одна цель, уничтожить эту планету, мы мусор. Жалко эту красивейшую во всей вселенной планету.

Алевтина Миронова

Цель жизни - сама жизнь. Цель каждого вида, в том числе и человека разумного - сохранение своего вида.

Геннадий Зернов

Пока все не так, в Донбассе они убивают и мирное население.

Алевтина Миронова

Так раньше в чистом поле войска ставили одно против другого и убивались. А теперь даже убиться правильно не могут

Геннадий Зернов

Выродились в дрессированных обезьян.

Алевтина Миронова

что-то поламалось в механизме, видимо критическая масса неадекватов

Галина Краснова

работаем только для еды потомучто желудку всегда что то не хватает.и желудок заставляет выживать

Лу
Луна

Как повелел Господь: "Плодитесь и размножайтесь." Стало быть, - продолжение рода человеческого.

Геннадий Зернов

А это уже другая сказка для воспитания рабов.

Лу
Луна

эт уж кто как понимает

Геннадий Зернов

Я именно так.

Лу
Луна

понятно. В Бога не верите, поэтому и переубеждать не стоит.

Геннадий Зернов

Зачем убеждать или переубеждать, если бог это сущность да ещё и всемогущая, пусть покажет себя всем людям без всяких ограничений и исключений чтобы все знали его, а не верили во всякую ахинею придуманную людьми, а если он этого сделать не может значит он не всемогущий и тем более не сущий, а плод богатого воображения кучки паразитов решающих свои шкурные интересы за счёт наивных и доверчивых обывателей.

Александр Евченко

есть теория что люди на Землю переселились с Марса а та сейчас ни нормальной атмосферы ни воды

Валентина Ерефеева

Мы созданы Богом и должны стремиться нададить с ним отношения , которые потеряли наши предки .

Геннадий Зернов

Грех это действие или бездействие которое не одобряется вашей совестью.

Валентина Ерефеева

Да нет , кто то не считает грехом , то что можешь не одобрить ты . Бог дал нам жизнь и дал цель , которую мы обязаны достигнуть .

Геннадий Зернов

О вашей греховности судить можете только вы, все остальное от лукавого.

Валентина Ерефеева

О грехе судит только Бог , я даю совет .
Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.

Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.Так что сам понимаешь .Всего доброго . Больше не буду огорчать .

Геннадий Зернов

Рабам о своем естестве не допустимо рассуждать, на то есть господа. Удачи вам.

Sasha Zy

Вопрос тянет за собой бесчисленное количество ответов, и все равно они не будут утверждающие.

Геннадий Зернов

Вопрос есть, и на него надо искать однозначный ответ.