Геннадий Зернов

Какая есть реальная цель людей, живущих на планете Земля, доступная для понимания всем без исключений и объединяющая их для ее достижения?

Ответы · страница 9
Магистр Йода.

Есть, " Обогащение власть-имущих с последующей надеждой на содержание"

Елена Чиглинцева

Меня тоже очень мучает этот вопрос, откуда пришли туда и ушли. А смысл?

Геннадий Зернов

Вот его надо найти.

Елена Чиглинцева

Мне кажется, когда умные мужи ,отвечая на этот вопрос, делают только предположения и строят на этом свои гипотезы. Никто не знает. Только предполагают, что высшим разумам нужна наша душа и энергетика.

Геннадий Зернов

Всем на Земле нужна энергия, вот за неё и убивают друг друга забывая о душе.

Елена Чиглинцева

В смысли? Убил энергии прибавидось,?

Геннадий Зернов

В смысле владею энергоресурсами значит я бог на Земле, а остальные мои рабы.

Геннадий Зернов

Это окружающая нас реальная действительность на планете Земля.

Антонина Сорокина

:)(:освоение дальнего космоса,как прежде..изучение Земли.. :)(:разве нет?

И)
Иван )))

Постараться не изгадить планету так чтобы самим от этого не умереть.

Геннадий Зернов

Пока это не просматривается на планете Земля

И)
Иван )))

К сожалению да и дальше всё только хуже. Жалко планетку. Красивая была. 😢

Геннадий Зернов

Надо думать над глобальной целью деятельности человечества.

Галина Ясная

Думаю эта цель МИР.........это главное условие для жизни всех на Земле....

Геннадий Зернов

Чем больше говорят о мире тем меньше его становится

Галина Ясная

У вас..похоже на то...Говорят одно,уроды,делают другое

Татьяна

Нет ни цели ни смысла Просто быть и радоваться этому Тому что ты есть

Геннадий Зернов

Я радуюсь жизни, а меня пытаются убить.....

Геннадий Зернов

Сильно не боюсь, но радость уже не та

Любовь Бобкова

Жить с верой ,надеждой и любовью ,и пронести это через всю свою жизнь.

Ivan Ivanov

жизнь свобода и стремление к счастью (Декларация Независимости США)

Ivan Ivanov

Ага шпенлер вон еще в 1919 писал о закате западного мира (по русски эту кнргу неправильно переводчт как закат Европы) ну что сильно запаный мир закатился в 1919?

Геннадий Зернов

В конце 30 годов прошлого столетия закатился в конц. лагеря и только СССР спас его сделав своими колониями. А сейчас снова туда катится.

Ivan Ivanov

какую-то ху1йню ты понес кто кого спас в 30? в бывшем ссср в 30-х было раскулачивание голодомор и большой ср1алинский террор книжки бы что-ли полезные почитал Шаламова там Надежду Медельштам Солженицина спасатель твою мать

Геннадий Зернов

Я о том, кто войну в Европе устроил конец 30-х начало 40-х годов прошлого столетия, с концлагерями, почитай исторический букварь.

Ivan Ivanov

а да войну устроили гитлер со ср1алиным нападением на Польшу с двух сторон а прекраиоа Амекика Господь да благословит США!

Раиса Шляхтина

Прожить,чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы.

Геннадий Зернов

Но многие этого не понимают и тонут во всяких никому непотребных деяниях.

Раиса Шляхтина

У них цели другие :нажраться и оттопыриться.

Сергей Петров

Загадить все вокруг себя. И по возможности уничтожить себе подобных

Геннадий Зернов

Как все плохо!

Валентин Золотарев

в любом живом существе генетически заложено - наплоди себе подобных

Лариса Алфимова

Живите,любите, созидайте и размножайтесь, но друг друга не обижайте!

Раиса Курбаниязова

Сколько людей на земле-столько целей. А значит и цель у каждого своя

Геннадий Зернов

Потому и воюют между собой как обычные хищники.

Ан
Ангелина

В любви - путь к Царству Небесному, таково желание нашего Создателя.

Александр Койчу

Размножение? А если бессознательно - стремление к самоуничтожению.

Геннадий Зернов

Пока стремятся уничтожать себе подобных, за редким исключением.

Александр Койчу

Ну это в конечном итоге и есть самоуничтожение.

Геннадий Зернов

Эта цель не будет достигнута, наступит динамическое равновесие.

Геннадий Зернов

Я реалист, мы сейчас приближаемся к этому состоянию, одни с жиру бесятся, а другие, и их большинство в страданиях и лишениях обеспечивают первых всякими непотребствами.

Александр Койчу

У меня был более глобальный ответ. Я имел ввиду человечество. А что касается ваших надежд, то ведь коммунисты тоже так думали.

Роза Шитова

наверное попытка по " МАКСИМУМУ" всё за время проживания ПОЛУЧИТЬ)))

Вячеслав Захаров

Жизнь - она дана одна ! Не важно сколько прожить, важно как прожить!!!

Александр Гиндер

знания и опыт и для освобождения всей планеты от общего угнетателя

Александр Суриков

Семья и воспитание достойного поколения. ( не капиталистического )

Геннадий Зернов

А как быть с паразитами и аферистами находящимися во властных структурах.

Александр Суриков

Либо свергнуть, либо уйти на дальний восток и уединиться, как делали наши предки.

Геннадий Зернов

И что, наладить там нормальные условия жизни, а они придут и все разрушат как в Донбассе.

Александр Суриков

Вы не жили в таких регионах, там живут одними целями ( социум ) и они не победиты.

Геннадий Зернов

Предателей везде хватает.

Александр Суриков

Вообще то от них избавляются во всем мире одинаково.

Виктор Сидаш

Если Мы не прекратим войны. Мы уничтожим ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!! ФАКТ ! 💀