Al
Aleksandr

🖼кацапы ,уничтожили в Харькове генетический материал сельхоз растений 160 тыс образцов --ЗАЧЕМ ???

Ответы
Десант

Это вы, дебилы, сами себе всё и портите, потом валите на других, все у вас виноваты, одни вы типа хорошенькие.
Пора взрослеть и перестать срать везде и самим научиться пердильник свой потирать.

Al
Aleksandr

Пацан я старше тебя,мудак

Десант

Старше - не значит умнее, что и видно с твоих постов. Даже сам написал, что ты МУДАК ))))))))))

Десант

А по сути ты деградировавшее существо!!!

Al
Aleksandr

В России все такие идиоты как ты ,дерьмо путинское

Десант

Ну бздни ещё чего нить, деградант )))))))

Кирилл Морозов

Огневым налетом? И никто из украинцев не спасал, как когда-то в блокадном Ленинграде спасали?

С К.

Вы же сами и уничтожили! Мы до Харькова еще не добрались! Только до областей!

С К.

Зачем ему к вам? У него в Донецке есть захоронение деток! Ангелочков!!! Которые были убиты вашими хероями. Вам бы лучьше съездить туда и посмотреть.

Al
Aleksandr

В кратце напишу как было на самом деле ,Россия вооружила донецких боевиков ,ТЭ приезжали в жилые районы Градами ,д.сады,школы,дома стреляли по ВСУ ВСУ по координатам отстреливались отсюда и погибшие -это тактика путинских генералов Не напаДи Рус. На Украину ничего бы небыло ,эта тактика описана в Main kamf Гитлером и внедрена Путиным .так было и Грозном и в Грузии,и в Приднестровье

Al
Aleksandr

🖼

Александр Паук

...лечи голову и меньше смотри телевизор.

Al
Aleksandr

Открой личико Фатима 😆 принцесса подводного подвала

Кс
Ксения

зачем искать логику,там где ее не может быть.

Сергей Остёрский

Затем, что они уничтожают все, что им попадается.

Еп
Епифания

Орки только уничтожать могут, им это приятно

Станислав

Ещё один хохловброс?

Виссарион

варвары потому что

Ольга Петровна

Куча пиздоболов.

Владимир

Они же варвары.

Любовь Яворская

Недоумки!!!