Karim Nigmatov

Человеку или людей можно верит?

Ответы
ОК
О_О Ктото

человек определяется в трёх категориях 1 как он выглядит 2 о чём он говорит 3 что он делает если его внешность соответствует его словам и делам то такому человеку можно верить а если что то расходится то лучше проверять.

Karim Nigmatov

Только доверять можно человеку

Ma
Maikl

Всем людей нужно ,как человек верить и людей и человек тоже верить ,как человек - человеку волк и брат волка.

Мария Юрченко

не желательно верить))) но если не получается, то можно немножко кому-нибудь и поверить)) только немножко)))

Karim Nigmatov

Желательно вообще не верит конечно можно человеку доверять )))

Алишер Саттаров

Некоторым и если честно сразу можно разобраться каким иммено если не смотреть на них сквозь пальцы

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Владимир Асиновский

Мне неудобно как-то говорить но Вы как думаете так и пишите. Пишите литературным языком

День Сурка

верит можно только аллаху потому что его нет а люди есть и их надо знать а не верить

Karim Nigmatov

Да верить надо Аллаҳу, а людей можно доверять

Ол
Ольга

Обязательно, а как вы собираетесь жить? Если никому не верить, то очень сложно!

Ve
Vesna

Среди врунов есть и честные. Как себя поставите,так и будут относиться)))

Владимир Коробицын

Да, потому что обман не на тебя ляжет, а ему перед Господом отчитываться.

Teresa Alekseewa

привет земляк я из казахстана родом скажи у вас на медео снег уже выпал

Karim Nigmatov

Салем с тепломи приветоми ещё нет

Сирана( Ирина) Деркачева

Можно и в человека верить и в людей. Поскольку, как можно жить без веры?

Белка С.м.

можно, но стоит помнить, что люди не совершенны и быть осторожным

Дозморова Мария

Чем ниже человек про происхождению, тем меньше ему нужно верить!

Ирина Богданова

нужно....если не варить людям и в людей будет совсем тошно жить...

Габриела Пырля

Сейчас такое время что никому не надо верить кроме самому себе

Альфия Ахметшина

У Вас с русским плоховато, поэтому не всякий вопрос понятен

Анатолий Иванов

Будь доброжелателен со всеми, но не верь и одному из тысячи!

Мария

Карим пишите правильно вы прекрасно знаете русский язык...

Karim Nigmatov

Спасибо большое буду стараться

Мария

старайся и позорь наш Казахстан...

Karim Nigmatov

Жаль не учился в школе не русский язык и не казахский

Вера Соломенникова

надо,иначе как жить в неверии,пусть даже кто то и обманет