Андрій. Ми З України!

Что это за прикол? Иран и Лукашенко поздравили вчера Украинцев с Днём Независимости!Как это понимать?😅🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

не слышала

Эв
Эвелина

Нормаль ,мы не принимаем врагов ,но друзей и поздравления принимаем

Иван Иванов

Нош в псину.

Андрій. Ми З України!

Двойной удар в спину путе, от союзничков.👍😊

Ви
Виктория

зассал Бульбаш после Курска

Эв
Эвелина

Ну у него ж кепеле трошки работает ,он же не хочет ,чтоб Минск имел такой же вид как Мариуполь или Артемовск

Apple Wine

Как умеешь

Н💋
Нелля 💋

Как шутку.

Андрій. Ми З України!

Хороша шутка, путе от союзничков.😂👍

Н💋
Нелля 💋

Он дружит с юмором.

Андрій. Ми З України!

Путя с юмором? Не понял он шутки Немцова. Заказал его у криминала..

Н💋
Нелля 💋

Это было давно.

Андрій. Ми З України!

Такие преступления, не имеют давности! Как и штурм школы в Беслане, потом сука, целует пьедестал погибшим детям.