Лиля Нитшаева

поделитесь,пожалуйста, рецептом проверенного,хорошего,вкусного салатика. только не оливье))

Ответы
Юлия Поволяева

Салат "Пальчики оближешь"
Ингредиенты:300 г капусты...200 г отварного мяса (свинина или говядина)3 небольшие свеклы 2 моркови 1 средняя луковица 4-5 картофелин 2 зубчика чеснока 1 огурец...2 помидора....твердый сыр майонез соль соевый соус растительное масло
Приготовление:
Морковь (одну), свеклу и мясо отварить и по отдельности нарезать соломкой. Картофель нарезать соломкой, затем обжарить (сделать картофель - фри). Капусту и огурец - соломкой.
Далее ингредиенты выложить на блюдо слоями (каждый ингредиент заправить майонезом в отдельной посуде):
1 слой - капуста (посолить, слегка отжать и поперчить, майонез);
2 - морковь (1 свежея 1 отварная, соевый соус и чуть-чуть майонеза);
3 - свекла чеснок и майонез;
4 - мясо майонез;
5 - лук мелко нарезанный;
6 - картофель майонез.
Сверху выложить помидоры нарезанные кружочками, посолить их, положить немного майонеза, посыпать тертым сыром и украсить зеленью.

Лиля Нитшаева

спасибо большое) прекрасный рецепт) 🌹

Юлия Поволяева

а главное вкусный 🙂

Любовь

Этот салатик практически никто не знает. Мои родные в застолье сметают его в миг !!! Простенький и вкусный !! На дно салатника укладывается мелкими кубиками порезанный варёный картофель, потом идёт слой жаренного лука и моркови. Можно жарить отдельно, можно вместе. Следующий слой--скумбрия, ставрида в томатном соусе, мелко размять и уложить, смазать всё майонезом и дать настояться !!! Мммм !!!

Любовь

Могла бы и спасибо сказать !!!

Лиля Нитшаева

спасибо большое)

Любовь

Уже не надо !!!

Татьяна Усатова

Салат "Нежный": Копченый окорочек (1 шт.), вареные яйца (5-6 шт.), лук (нарезанный) и морковь (натертая) слегка обжаренные на сковороде, кукуруза консервированная, майонез. Всё нарезать и перемешать, по вкусу досолить. ВКУСНО!!! Семья постоянно просит ))

Diva 1958

обожаю капустный салат с морковкой! мелко нашинковать белокачанную капусту, добавить брокколи и брюссельскую капусту, натереть морковь, добавить зелень, полить любимым маслом. За уши не оттянешь!!!! 😉

Татьяна Молчанова

Люблю салаты,но с майонезом не ем, в основном на масле.Все просто.Только что поела на обед овощной из помидор,огурцов,лук и зелени с добавлением подсолнечного масла

Дана Рязанцева

Морковь на терке потереть, обжарить. Мелко порезать солёный огурчик, добавить вар.говядину, перемешать!можно добавить домашний майонез, но для меня это жирновато.

Николай Чередник

Огурец или помидор.-посыпать солью и трескать...проверено десятью поколениями,а вкусно как!

Сергей Бреев

капуста , огурец, помидор, лук, укроп,подсолнечное масло вместо соли можно сок лимона.

Лиля Нитшаева

спасибо))

Сергей Бреев

Всего хорошего!

Виктория Федина

делала салат "пудель" - он мясной и не дешевый и достаточно жирный. но очень вкусный

Ильназ Ахтямов

салат смертельный номер! есть в инете.самый вкусный салат на мой вкус.

Богдан Грибанов

сам не кромсаю салаты. Очень редко и то под чьим нибудь руководством

Гульнар Даутова

Подсолнух, просто 1 слой картошка 2 слой желтки 3 слобелки

Лиля Нитшаева

спасибо)

Гульнар Даутова

Третий слой крабовые палочки, 4 слой белки каждый слой смазываеться майонезом, сверху потереть сыром на вверх сыра выложить черную икру китайскую, по бокам натыкать чипсы картофельные, очень быстро и легко и вкусно

Вячеслав Цуканов

нарезать зелёный лук, посолить и залить майонезом

Сергей Зубков

Ну матушка...ну не уже ли самой не придумать?

Тamara Ivandikova

в интернете же их полно ,на любой вкус .

Лиля Нитшаева

нужен проверенный!

Тamara Ivandikova

ой их же очень много,надо учитывать вкусы людей )

Ок
Оксана

Кальмары, яйца, зеленый лук и майонез.

Евген Баль

Стакан водки и любой салатик вкусный.

Валерия Бугашева

Не любитель.

Алексей Власов

отвари потихоньку калитку... )))

Ок
Оксана

Рецепт холостяка)))

Алексей Власов

аххха))))

Tolkynai Bektemirova

оливье самый конкретный салат

Мая

Мясо,рыба,стакан Текили ! Во!!!!