Ир

— А Вас как зовут?
— Анжелика
— Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи.... А сына как зовут?...

Ответы
Игорь Филимонов

ну да.Анжелика.очень. красиво, а по нашему просто Анжелка

Ир

— Артур — Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?

Игорь Филимонов

Да у меня даже жены нет)))

Ир

🙂

Пономарёв Леонид

что это было?

Ир

— Артур — Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?

Пономарёв Леонид

мужа у меня нет!

Ир

— Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят млядь...