Юл
Юля

Как же достали своей сурдопаникой!Не знают каким аргументом родителям детей на прививку отвести экспериментальную!?Родители ,вы сами своих детей поведете?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тут нет вариантов -либо покупай дешевый гробик для ребенка -или тебя поразят в гражданских правах -вроде врага народа !!

Игорь Фолимонов

Брехня

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уже - увольняют отказывают в социальных правах вплоть до отказа посещений детсадов -

Юл
Юля

Нет!

Игорь Фолимонов

Не имеют права

Юл
Юля

конечно не имеют.надо бороться за свои права

Се
Сергей

Меня младший сын вписал в списки на прививку когда у них фирма работников и членов семей вакцинировала

Ванюшин Вениамин

Прививку делать надо и не надо истерик - от прививок ещё ни один не умирал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут вопрос спорный --

Игорь Фолимонов

Ну так делайте сами

Ванюшин Вениамин

К вашему сведению: Мне 71 привился 2 раза и перенес болезнь в легкой форме . Диабетик. Выводы делайте сами. Делать или не делать-дело добровольное . Еще никто не мог удержать никого от суицида .

Игорь Фолимонов

Не стану

Ванюшин Вениамин

Это дело добровольное ,и меня никто не принуждал

Ро
Роксана

я уже написала отказ, если что уйдем на дистант

Роман Смирнов

если веришь биокорпарациям нацистов .....

Юл
Юля

Говорят что скоро фармы умрут..не будет таблеток

Роман Смирнов

уже сердце генно модифицированной свиньи пересаживают и давно печатают органы . про людей засекречено

Юл
Юля

это просто ужас.те зомби с половиной органов среди нас?

Vladimir Rakivnenko

Не владеете терминами, медицинскими?

Вася Васильков

Первый раз слышу.Детей обязуют))

Юл
Юля

кто?)

Вася Васильков

Ваш вопрос о детской вакцинации в дальнейшем?

Юл
Юля

да

Вася Васильков

Да ну..не верю.Чтобы детей начать вакцинировать.Нужен рост детской заболеваемости.Слава богу единичные случаи.

Юл
Юля

вы что не видите и не слышите новости? а про Австралию не видели?

Вася Васильков

Я работаю.Не до новостей.Поздно приезжаю

Ге
Геннадий

Что это за Юля и где она живёт?

Юл
Юля

на вопрос отвечайте.а свои у себя задавайте

Ге
Геннадий

Просто таки ка ты провокаторов, отрабатываюших денежки западных служб, полно развелось.

Юл
Юля

Если ты немного болен.то тут не лечат))))

Алексей Бологов

заставят добровольно отвести

Ир
Ирина

Нет, я против такой прививки.

Игорь Рубцов

Дело личное дело каждого

Владимир Просто

Цинизм зашкаливает!

Лиза Фролова

зачем-вызову на дом

Максим Jw

Нет, не поведу.

Юл
Юля

а что было в вакцине тоже не говорят!и почему когда пошла массовая вакцинация столько аутоимунных заболеваний пошло и онко...не задумывались?

Ге
Геннадий

Вы медик, химик или биолог?

Юл
Юля

Я доверяю очень некоторым людям если надо могу лать на них ссылку

Ге
Геннадий

Они учёные, имеют звания научные?

Юл
Юля

конечно

Scarletflash

Обязательно

Nikola Mahkov

-запросто!--

Толя Попов

да