Бе
Белка

Люди, падающие в ваших глазах, разбиваются насмерть ?

Ответы
Остап Бендер

Таковых не видал. Насмерть разбился лишь муж моей бывшей жены. Он умер от рака горла. Я предлагал ему очень дорогую иммуноткерапию но он спустил меня с лесницы и предпочел умереть. Дурак

Остап Бендер

фуфло какое-то гонишь. Вообще плевать на беженцев. Это пидарасты я говорил о военной помощи Запада и США для ЗСУ

Ко
Константин

Это не фуфло а так и есть про генофонд. 🌼 🌠 Про военную технику. Склады оружием забитые годами устаревает. Его надо обновлять. И у них два выбора. Утилизировать это устаревшее вооружение за свои деньги. Или продать это устаревшее вооружение лохам. 👈👈👈 Как ты думаешь. Какой они вариант выбрали?

Остап Бендер

Да о чем ты говоришь? Оружия нет! Я тебе сообщил количество снарядов и ракет которые нужны Украине ежедневно. Запад и США сказали что ничего на складах нет, они уже фабрики вклюили по производству новых снарядов. Но снаряды дорогое удовольствие 2200 долларов 1 снаряд 155 мм. Нужны фпв дроны. Армия дронов. Они гораздо дешевле, по 250 долларов. Сергей Притула работает над этим вопросом И тем более эффективно уничтожают вражескую технику и личный состав в окопах. Вероятность поражения 99%

Ко
Константин

Вот же они бездельники. Даже тут обманули! :))

Остап Бендер

Ну я бы не сказал что бездельники. Они недорабатывают! Нужно в 10 раз больше! Они работают нка 10%

Романтик Z

Возможно. Так упала Камилла Валиева, сплясавшая на льду Одарку. Видимо она проявила свою солидарность с украиной.

Qqqq Qqqqq

просто как бы их нет в списке лиц с кем можно не только общаться но даже руку подать для рукопожатия

Бе
Белка

👏

Юрий Ласковец

да............не сразу..............но!! в реале да..............я токо хотел шоб оне встали на путь добра.................

Вадим Иванов

Увы, живут и ничего с ними не случается...Будь я ВАСИЛИСК....

Робот Вертер

Даже не знаю. Но, лучше пусть живут вне поля зрения

Сергей Авров

Ну вот еще такая радость им , становятся колеками

Забава

Они уже не интересны , когда упали ниже пояса

☀️ Леди Солнце ☀️

Скажем так, становятся незнакомыми

Елена Стратийчук

Вернее- чужими, очень

Бе
Белка

🌹

Z-Мимокрокодил-V

Они исчезают из моего поля зрения.

Вечность

Нет живут без угрызения совести

Евгений

пускай живут но на другой улице

Бе
Белка

👏

Ко
Константин

Люди как облака приходят и уходят! Яхве гой! :)) #ЭТО #ОТКРЫТЫЙ #ГЕНОЦИД #НАРОДОВ. Ст. 357 УК РФ #БЕЗ #СРОКА #ДАВНОСТИ.

Ев
Ева

нет.. просто улетают за скобки

Йогондыр-Оор Ых

Нет, меня сделали в любви
Кабачок отменить

Ев
Ева

а поздно))

Йогондыр-Оор Ых

Дум спиро сперо ,дорогая

Ев
Ева

чо-чо, говоришь, спёрли?

Йогондыр-Оор Ых

Аяяяй

Assa

Некоторые умудряются выжить

Гр
Григорий

Как правило.Но таких немного

На
Надежда

Или исчезают из поля зрения

Бе
Белка

🌹

На
Надежда

Спасибо

Татьяна Владимирская

их надо отслеживать, что ли)

Сергей Остёрский

Бывает нароборот, идут на повышение.

Татьяна Владимирская

чота по моему, у меня не было такого прецедента

Nikola Mahkov

-есть и такие!-похоронил!--👌

Му
Муиз

К сожалению, да💋❤️🌹🥃😉

Сергей Ш.

Нет. Всегда можно дать второй шанс. Но третий уже нет

Му
Муиз

😁леопард не может изменить свои пятна

Владмир

Просто теряют авторитет.

Бе
Белка

👏

Владмир

Вы пока не потеряли.😁

Бе
Белка

?