Я Вера

Правду слушать не любят даже те, кто ею похваляется, не так ли?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Она бывает неприятной но я понимаю её необходимость как сатиру , потом и правда у всех своя - это честное высказывание на определённые вещи , а во истинная ли ваша правда ?

Я Вера

Низнай

Егор Сколопендрычъ

Правда - лишь наше личное восприятие, основанное на воспитание и опыте! Истина - истина!!!! У каждого своя правда.... Но истина может быть иной....

Я Вера

Ага. Слышала

Mарго Беккер

Не так...Правдой не похваляются, а уважают себя за Это..Но. врунам, не поняять канээшна!

Я Вера

Врунам? Тем, которые всегда врут?

Mарго Беккер

Навеерное, не всегда, но часто

Я Вера

А те, кто обманул лишь раз?

Mарго Беккер

Если невинно, можно и простить..Есть ведь ложь-во Спасение..

Я Вера

Да, есть

Ирина Мизюк

Ну почему же?Каждый знает правду сам.Но,требует подтверждения.Зачем?

Я Вера

Требует правды, но желательно, приятной

Ирина Мизюк

Саммообман?😔

Я Вера

Да

Марат

Я идолопоклонник, даже эффект расшифровываю: Его величество факт.

Я Вера

Ваши идолы по стенкам. Все в очёчках на цепочках?

Марат

Вместо обоев, патенты мои.

Я Вера

Все в печатях? Ваши достижения. Зачем свалили в Германию? Чтобы там реализоваться? Получилось?

Марат

Построил один завод, на очереди ещё два.

Я Вера

Значит, не зря

Соболев Валерий

я люблю правду слушать, начинайте уже прямо в глаза её резать.

Я Вера

Надо сначала в душу залезть, все выведать, а потом резать. А так неинтересно, вы в домике

Соболев Валерий

это вы в домике, а я ничего ни от кого не скрываю.

Я Вера

Ну, я ещё вас не вывела наружу

Егор

Правда она как солнце ..можно заслонится..но оно не исчезнет..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно не любить её слушать, но услышать её иногда хочется))

Я Вера

Бывает

Вячеслав Волковинский

Естественно, если эта правда не про него, то он за правду!

Я Вера

В точку

Александр Владимирович Чегодаев

У каждого своя правда. Кто станет любить чужую?

Я Вера

Истинно

",,",,",,",,"

Если себя любят, то это будет наглостью🤣

Я Вера

Да

Милован Светлов

иногда правда бывает хуже всякой лжи

Я Вера

Правда всегда неприглядна.

Милован Светлов

спорно

Александр Пилюков

люблю слушать правду о себе ...

Я Вера

Нигер

Александр Пилюков

афроамериканец ....

Борис Кучеренко

так ведь у каждого, она своя

Я Вера

Да

Ольга

Правда колет глазки....😊

Я Вера

Да, мешает жить

Господин Дроссельмейер

а кто это похваляется

Я Вера

Правдолюбы. Те, кто правдой, как красным флагом размахивает

Господин Дроссельмейер

Они наверно общественной правдой размахивают. А личная правда никого не касается. А хотя ханжество оно и есть ханжество.

Я Вера

Согласна

Серж

Правда глаза колит!

Я Вера

Да

Владимир Чураков

Почему бы и нет? )))

Луиза

а я люблю правду

Я Вера

Спасибо

Valeriy Sonin

правду о чём?

Я Вера

Стихи и проза Веры Рудкевич. Это в контакте. Есть публикация в Релге. http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?textid=6208&level1=main&level2=articles

Valeriy Sonin

попробую в контакте а вот http не включается здесь

Я Вера

Попробуй

Valeriy Sonin

В КОНТАКТЕ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ОТКРЫЛ ТВОИ РАССКАЗЫ- РАССУЖДЕНИЯ О ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ - НОРМАЛЬНО СЛОГ ЛЕГКИЙ НЕ ЗАНУДЛИВЫЙ ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ И ПЕЧАТАТЬСЯ МОЙ ОДНОКЛАССНИК С БЕЛГОРОДА (ОН ВРАЧ) ТОЖЕ ПИШЕТ НО ОН ПОЭТ - Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ЕГО НАШЁЛ И УЗНАЛ НА САЙТЕ ПО МОЕМУ СТИХИ ПРОЗА .RU

Я Вера

Спасибо на добром слове