Анатолий Леметти

Админы и мудераторы! Какая у вас цель ? На кого вы работаете? Признайтесь и я вас может быть смогу понять .

Ответы
Та
Тася

Да Вы не волнуйтесь по факту недопонимания, они, конечно от Вашего непонимания очень будут огорчены, вплоть до увольнений с работы, но, все-таки, может, и "переболеют"🤷‍♀️

Максим Jw

Сайт находится в Польше. Админы и модераторы с Украины.

Анатолий Леметти

А куда смотрят наши "смотрящие" ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они уже доработались, что народ исчезает, а те в ЧС

Ир
Ирина

На укров.Работают поляки.

Анна

На честных людей.

Вл
Владимир

...и простить)))🙃

..

Вам это не надо.

Па
Пантера

На украину

Анатолий Леметти

Если так , то плевал я на такое общение, когда нагло плюют в меня и нет защиты от хамства!

Па
Пантера

Я давно заметила удаляют вопросы с 9 мая и украинцев тут не банят

Анатолий Леметти

Я в спрашке пытался урезонить этих хохлобойцов. В результате админы забанили меня - посмертно. И ну их в ж-пу ! , подумал я. Мир - широк. Но , оказывается , мир и здесь не наш?

Па
Пантера

Тут их мало и больше с России

Zоя

Забейте))

Ли
Лина

👏☝️🤝