Галина Д

Между прочим, Умная женщина сама знает, что дура! И не надо нам это говорить вслух!!!! 😃

Ответы
Юрий Буторин

Встретился такой вопрос от одной дамы: «Я только сейчас поняла, насколько я глупа. А Вас посещали такие мысли о себе?»
На что я ответил своими стихами, из уважения к автору вопроса:
К вам это «психонеглиже»
пришло наверно утром.
Кто это понял, то уже...
наполовину мудрый.

Евгений Шевченко

Женщина изначально не дура, если конечно не настоящий диагноз с детства.. а когда прибабахи, так как без этого? иначе бы не было изюменки))))

Ойген М.

Конечно не надо.Про себя она может так сказать,а если диагноз поставит кто-то другой,то этот другой или другая,может и без глаз остаться.

Володя Вранеско

Спасибо -за самокритику !!! Сам- самокритичный !!! И таких - людей, я просто УВАЖАЮ !!!((( Это не страшно !!! А поучительно !!! )))🖼

Галина Д

Пожалуйста

Володя Вранеско

Удачи во ВСЁМ 🖼Галина !!!

Галина Д

Спасибо

Alex Sher

Мне кажется, она знает когда она дура, не надо грязных намеков... а то куклу Вуду, любая умная барышня готовит с закрытыми глазами

Галина Д

🤷‍♀️. Тяжело....

Alex Sher

У меня раз вообще собачка погибла годовалая, от чумки, прямо на руках, она плакала по настоящему, неделю мучилась пришлось укол делать

Галина Д

Сашуль, давай тему закроем. Тяжело

Alex Sher

Давай, крепись, Галочка... я знаю ей было с тобой хорошо

Галина Д

Спасибо

Vadim Soloviev

Большинство женщин на моем пути очень большие умницы и прекрасные водители. Это навязанный шаблон о блондинках....

Вера Сергеевна-V

Вот ,вот ! Когда ругают русофобы ,не забываю им спасибо отсылать ))))Умным сказать спасибо тоже не забуду)))

Вл
Владимир

Умная женщина, подчеркнек умственные способности мужчины, который будет готов носить её на руках🙃🙂

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну нет… не так чуточку))) она просто косит под дуру, так проще жить, а с дуры как грица и взятки-гладки)))

Н*
Надежда **

Да! Но Сколько надо опыта набрать, ума приложить, чтобы быть дурой! И никто бы не догадался.

Sekach Dev

Галина... просто покорила!.. ))😅
Но это не так, кто говорит, что он дурак, уже не дурак!.. ))🌹

Галина Д

🤣 Спасибо, уважаемый!!!

Игорь Бухтияров

В этом высказывании самым таинственным является начало: "между прочим"!

Галина Д

Ну пусть так, Игорь!!

Игорь Бухтияров

Блин, а я надеялся, что вы напишите: "Нет, нет, я не согласна!"

Галина Д

Да чеж спорить и лишать Вас удовольствия иметь свое мнение? 😜

Игорь Бухтияров

Вы правда обо мне думали и решили позаботиться?

Галина Д

Правда

Игорь Бухтияров

Нет слов! Вот прям вся жизнь промелькнула перед глазами!

Алексей Нагула

Так никто и не говорит, Уважаемая, все только предполагают в мыслях! 🤗

Алексей Беляев

А умной женщине никто и не скажет что она дура. Она этого не допустит.

Галина Д

Ой, да всяких полно.

Алексей Беляев

Женщин да.

Галина Д

А вы все прям идеальные?

Алексей Беляев

Я так сказал?

Галина Д

Я хорошо читаю между строк и понимаю между слов🤣

Алексей Беляев

Я в ответе за то, что написал, но не за то,что вы прочитали.

Се
Сергей

Ни в коем случае, разве можно что то говорить, когда женщина молчит

Буль

Умная женщина молчит когда надо и по этому не знает что она дура))))

Alexandr Shanchuk

Вам когда говоришь,что вы самые умные,сразу звучит, издеваешься?

Владимир Кержаков

Это не территория женщин совсем. Ваша территория - это красота.

Галина Д

Территория???? 🤔

Владимир Кержаков

"Территория" уточняю.

Алексей Кожура

какой же нужно быть умной что бы такой дурой прикидываться :😁

Ti
Timur

Не знаю кто так говорит, но я вообще так девушке не говорю