Галина Д

Между прочим, Умная женщина сама знает, что дура! И не надо нам это говорить вслух!!!! 😃

Ответы · страница 5
Игорь Ватник

👍🌹😍

Андрей

И змея

Осеннее Настроение

Верно.

Вл
Владимир

☺️🌹

Ко
Космос

Круто

~E
~ Eva Lansca ~

🤝☕☕

Татьяна Тышкевич

👍😁

Сергей Остёрский

А бывает, что умная прикидывается дурой, чтобы не вычислили органы и не посадили за правильную позицию по последним событиям. Не так ли, Галя?

Галина Д

Не так. Ещё раз получу оскорбления и все конец дружбе.

Татьяна Тышкевич

Ребята, не ссорьтесь. Сейчас время не лёгкое. Поэтому думающий и умным нужно наоборот объединяться. ☕🌹

Сергей Остёрский

Галя, извини. Трудно быть хладнокровным, когда бегаешь 4 раза в сутки в укрытие от бомбежек "братьев".

Анатолий Паулкин

😁👍

Любовь Яворская

👍👏

Ма
Марина

Да!)

Лиза Фролова

😃

Ри
Ринат

😄

Ирина Кореневская

👍

Лора *******

👍

Кошка Картошкина

👍

Пан Змій Zp.ua

🤣