Ли
Лия

Ответ почему и зачем

Ответы
Дэн Люк

типа а нас за шо?............знакомая песня🙂............ старо и даже не смешно🤷‍♂️

Дэн Люк

ну ... если ты за войну ты за Зе.... арифметика простая🤷‍♂️

Ли
Лия

я против войны но чтобы вы свалили с территорий которые захватили. Это подло. А я подлецов презираю

Дэн Люк

Давай я тебе попытаюсь пояснить......... Запорожье....Херсонская область ,Крым, ДНР и ЛНР, это уже Россия, они внесены в нашу конституцию.ВСЁ!...точка...абзац. И вы сами довели до такого результата своими действиями
те территории этих областей и республик , которые под властью Украины рассматриваются Россией как временно оккупированные и мы будем их освобождать 🤷‍♂️... я не издеваюсь...Просто пытаюсь до вас донести позицию РФ.
Вот как бы ты отнеслась к человеку который не соблюдает договора и всегда врет?
У вашей страны было 3 Ключевых договора которые вы нарушили(РФ кстати всегда соблюдала букву договора). Сейчас с украиной просто не будут говорить....хунте Зе не верит ни наш народ ни сам Кремль........тут существует только один вариант , ждать смены правительства , ну или жахнуть по Банковой🤷‍♂️....

Ли
Лия

да насрать на вашу конституцию. это же обоссанная вами же бумажка. Есть конституция Украины. Вот это документ и Украина по ней неделима. и пошли вон из Украины, сволочи!

Михаил Киранов

А когда была принята конституция Украины? И КТО её составлял?

Сергей Владимирович

На каждый ротоук.... Он ведь и ошибаться может. Человек слаб....

Се
Сергей

Зачем всяких мудаков слушать...слушай лучше Путина

Yra Kozlov

Чудак человек .Кто ж его посадит он же каменный!

Ivan Ivanovich

На певца Евдокимова похож - Калодиц-калодиц

Ко
Котэда

Судья))))) гы-ы....зачем? чтоб нациков пиф-паф.