На
Натали

интересно мнение про большую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной

Ответы
Юрий Барышев

Многие молодые женщины в большинстве случаев,выходят замуж по расчетам,что мол помучаюсь чуток а там и все его наследство мне перейдет. Пожилой мужчина думает по другому -он же по натуре своей самец и останется им до последней минуты своей жизни и если вдруг на него запала молодая особа он никогда от нее не откажется а почему бы и нет ,он в данный момент даже и не думает про свои накопления-он то думает что он еще ого -го ,чего то стоит. И еще от связи молодой особы с ним переходит часть ее здоровья ему ,чувствуешь прилив новых сил и кто это знает -этим и пользуется -а любви так таковой нет,есть привязанность к человеку который тебе нравится и подходит тебе по характеру ,взаимопониманию по отношению ее к тебе! вот вам и ответ на большую разницу в возрасте!

На
Натали

а если женщина старше? она же тоже от связи с молодым получает (вашими словами)часть его здоровья,чувствует прилив новых сил , молодеет. Да если мужчина старше, то физиология не на его стороне может быть. А женщина всю жизнь в принципе доступна

Юрий Барышев

совершенно с вами согласен ,точно такое же самое происходит и у вас с вашим организмом -если ваш партнер моложе вас ,лично я придерживаюсь разницы в годах не больше 5-6 лет самое то ! мужчина старше соответсвенно

На
Натали

спасибо , что не прошли мимо вопроса и ответили. Счастья в новом году

Юрий Барышев

Спасибо и вам всех благ счастья и здоровья в Новом Году!

Ол
Ольга

у меня была попытка - 11 лет разницы.. он младше.. вполне состоявшийся мужчина, старше выглядел своих лет, нес деньги домой.. правда вроде и любил и заботился очень.. все подружки завидовали.. а я все время чувствовала себя какой то мамочкой.. не смогла.. расстались через полгода совместного проживания..

На
Натали

в том и беда, что у женщины эти ощущения

Ол
Ольга

может не у всех.. меня прям придавливало... а потом, ему же все равно захочется детей.. и что? я постарею - и что? короче я больше даже не смотрю на такие варианты..

На
Натали

А если бы у него уже был ребенок?что то бы изменилось?

Ол
Ольга

у него был.. но ведь развод уже тоже был.. и в новой семье все равно захочет нового ребенка..

Лилия

У всех индивидуально Знаю пару она одна без мужа поднимала двух дочерей Девочки учились в техникуме Один раз девочки пришли домой с однокурсником И все парень полюбил маму Живут уже 20 лет Разница в возрасте 19 лет

На
Натали

счастья им большого. И вам в новом году! спасибо. Ответ принят

Лилия

Удачи в опросе и с наступающим🌲🌲🌲

Александр Грибанов

Мужчина должен быть старше жены. Вот я ещё хочу и могу, ... мучаюсь! ... потому, что она, старше меня - уже не хочет и не может... Молодкам я не нужен, а старухи - мне не нужны! Беда! Муж должен быть старше жены!😇

Valentina

Да,Наташа.

Александр Грибанов

Вы обе ошибаетесь: не видели меня с моей женой... Сразу бы мнение изменилось!

Valentina

И что там такое интересно,А?

На
Натали

и мне интересно?

Александр Грибанов

Так в самом начале я уж написал!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В физиологическом плане зачастую большая разница порождает супружескую неверность. Если же мужчина и женщина духовно близки, у них одинаковые интересы, разница в возрасте не имеет значения.

На
Натали

спасибо, Людмила, за ответ. Удачи в новом году

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо, Вам тоже.

Алена Билык

У меня с мужчиной очень большая разница.Он старше меня вдвое.И каждый день я сожалею,что так.Что мало нам вместе быть.Что раньше не познакомились.Вот и так бывает.Но пока ловлю момент.

На
Натали

👍😊. Счастья вам , Алена ! Пусть оно длится подольше! с наступающим!

Алена Билык

Спасибо,Натали! Всех благ!С Наступающим Новогодьем!🎄🎁🎉⛄🎊

Виктор Киселев

Понятие большая для всех разное, чем человек старше, тем диапазон больше, если для 40 летнего 50 летняя старовата( просто, например), то для 16 летнего и 20 летняя старовата...

На
Натали

42 женщине, 29 парню. Корыстный мотив отсутствует, не то материальное положение

Виктор Киселев

Корысть может быть и не в материальном положении, а в жилищных условиях, но может быть и нет корысти? Женщина в 49 может выглядеть и значительно моложе, а мужчина не предсказуем...

Вячеслав Серебряков

Первая моя ЖЕНЩИНА была старше лет на 25 ... за что я ей благодарен а вторая моя жена была младше меня на 22 года ... идиллия ............... И не приплетайте мне Джигарханяна ! ВОТ !

Вячеслав Серебряков

Может и так !

На
Натали

спасибо за мнение

Вячеслав Серебряков

Пожалуйста НАТАЛИ ! Добра ВАМ и ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !

На
Натали

спасибо!с наступающим ! Счастья и благополучия!

Вячеслав Серебряков

💋 И ВАМ всех благ в НОВОМ ГОДУ

Татьяна

У меня была разница в лет пятнадцать ( я старше). Встречаясь сейчас на улице, мои мальчишки чуть ли не из штанов выскакивают от радости))) Молодцы- здороваются))))

На
Натали

😊👍. Как замечательно, что вы такая позитивная женщина! счастьям вам большого! С наступающим новым годом!

Татьяна

Спасибо!!! И вам всех благ!!!

Ка-Валерчик Гузенко

В средневековой Англии , мэн женился к 40 годам , после того как побывал в походах и щаимел состояние ! На этом почти 400 лет продержалась английская империя.

На
Натали

с наступающим!удачи в новом году!

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично !

Маруся

ну, примеров масса по нынешней жизни))) Галкин и Пугачева (27 лет), актер Иван Краско и его спутница (60 лет), можно перечислять до бесконечности😉

На
Натали

я не о них. Считаете ли долговечными такие отношения в обычной жизни

Маруся

все возможно!!! но в пределах разумного!!! Галкин с Пугачевой обвенчались и по- моему они счастливы!!!

На
Натали

спасибо за ответ. Счастья в новом году!

Маруся

спасибо и Вам счастья в новом году!☺️ 🥂 🎄

Маруся

Вспомнила пример из жизни, родная сестра моего деда, была старше своего мужа на 18 лет и прожили счастливо всю жизнь!!! Как видите, возможно все!!!😊😉

Маруся

😉 💐

Tu
Tutby

я знаю женатую пару: жена старше мужа на 15 лет. Она ведёт себя как контролирующая мама, он - как послушный сын. Обоих как будто пока устраивает.

На
Натали

может им то и надо?

Tu
Tutby

несомненно, раз они вместе

Tu
Tutby

...но мальчик может и повзрослеть

На
Натали

счастья им . Спасибо за комментарии. Вас с наступающим !

Tu
Tutby

И Вам всех благ в Новом году!

Doc.

Мой Дед. 2 ребёнка 9 лет! Отец.6 лет. Дядька - 6 лет...

О_
Олег _Хроменко

Надо быть очень мудрой женщиной , как мне кажется , ( помимо женского обаяния ) , чтобы тащить за собой моложе себя мужчину до самого конца ??? ...

На
Натали

а есть смысл тащить?

О_
Олег _Хроменко

Спросите у неё ???

На
Натали

🙂. Хорошо, спасибо за ответ. Счастливого нового года

О_
Олег _Хроменко

И вам удачи 🙂

Петр Сухов

Не могу ничего сказать, когда женщина старше, ни хорошо ни плохо. Но если чувства взаимны, то это прекрасно однозначно!😃 👍 👍 👍

Вера Кобзарь

Чаще всего молодые влюбляются в богаты стариков но я не разу не встречала чтоб молодой или молодая полюбили старого бомжа или бомжиху

На
Натали

я няня в садике. А парень на 13лет моложе. И женится готов. А у меня ничего кроме меня нет

Вера Кобзарь

Вы первая как Вам повезло

На
Натали

😊. ... жаль, хотелось бы пообщаться с такими парами

Алексей Александрович

Хороший вопрос..) Считаю не совместимы пары, у которых разница в возрасте более 10 лет. По причине того, что отдача будет не эквивалента.

На
Натали

отдача... интересное мнение. Я так понимаю про отдачу, где М старше? а если наоборот?

Алексей Александрович

Закон сохранения энергии действует в обе стороны, в мужскую и женскую).

На
Натали

а если 40летняя настолько активна, что 20летний еле поспевает?

Алексей Александрович

У этих отношений нет пролонгации...

На
Натали

спасибо. Ответ принят

99999

Даже незнаю..мой муж старше на 8 лет..нормально живется..у его сестры муж старше её на 11,5лет..тоже не плохо..хоть и со своими причудами

99999

Если любите..тогда не думайте о возврасте..если парня это не смущает

На
Натали

спасибо 😊🌹🌹🌹🌹

99999

Не ща что..Желаю удачи...и любви..с наступающим Новым Годом🎅⛄

На
Натали

спасибо. С наступающим!счатья и любви

99999

Большое спасибо

Вл
Владия

это пара дефицитов....= у нее в статусе и деньгах у него в молодости и самообмане про свою иллюзию молодости...в свои 80 лет...например

На
Натали

а если она старше. Но без денег?

Вл
Владия

если на много - его дефицит в "маме"....☹️

На
Натали

спасибо. Ответ принят

Yra Kozlov

Смысл союза -дети . другое все прах и не на долго. Люди в детородном возрасте уже идеальная пара. даже не заглядывая в паспорт

На
Натали

если будет стабильность в жизни

Yra Kozlov

она никогда не будет. а время вспять не воротишь

На
Натали

рисковать и пить шампанское?

Yra Kozlov

не рисковать .а испытать удачу

На
Натали

😊👍 спасибо

Владимир Чижов

Стар только тот кто считает себя таковым какая разница сколько лет, главное....... (далее идёт длинный список всех достоинств)

На
Натали

спасибо