Марина

А может просто встать с другой ноги? И вместо кофе взять и выпить соку. И повернуть свои привычные шаги. В ту сторону где будет больше проку. И в этот день проделать все не так. Поставить от конца в начало числа. И самый незначительный пустяк наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то чего никто не ждет. И рассмеяться там где столько плакал. И чувство безнадежности пройдет. И солнце встанет там где дождик капал.

Ответы
Максим Савлев

👍 👍 👍 👍

Марина

Спасибо

Тамара И Олег Дунайские

Постоянно хочется но ...

Надежда Куракина

браво!!!👋 💃 🤝

Валерий Феськов

Блииин,а чё умения нет ни цветов ,ни смайликов.только вот это:-) ?

Марина

Не волнуйтесь. Это не страшно

Валерий Феськов

Тогда..чмоки,чмоки:-)

Марина

😊

Viktor Putkinen

👍 😚 🌹

Марина

Спасибо. Я люблю кофе и сладости

Viktor Putkinen

Пожалуйста!😉 😌 😚 🌹

Марина

😊

Ирина

👍 👍 👍

Марина

Спасибо

Ирина

💐 💐 💐

Марина

🌹🌹🌹

Ирина

🤝

Марина

Спасибо

Ерлан Кулшыков

поем!