Ananaika Baibotoeva

Любишь разведенного человека это бред?

Ответы
Машуля Н.

нет, ты даешь ему шанс исправить свои ошибки) он будет больше любить, ценить, и уважать, т.к боль расставания, он наверняка не хочет еще раз пережить, если он конечно не сад.маза

Михаил Косой

конечно. его (её) на свалку выкинули, а другая (другой) любить должен, потому как на лучшее не рассчитывает? Нет, любовь для таких очень дорогая плата.

Андрей Гарбузов

Нет, это любишь разведенного человека 🙂 Любишь человека, а разведен или нет это семейное положение. Не путай теплое с мягким 🙂

Angelika Р

а разведенный что? прокаженный какой-то? почему его нельзя любить? каждый человек достоин любви

Дарья Рулёва

Смотря на обстоятельство, как он себя проявить с другой женщиной после своего развода.

Наташа Кондель

Иногда розведенные полудше оказываются за холостых, так что не бред.

Светлана Тишкова

любовь не делает подразделов ..женат...старше -любите пока любится

~M
~*-*~ Mary Valentine~*-*~

Любовь,вообще,штука тяжелая.Без грусти и боли не бывает. Я пас...))

Павел Диканский

Если любишь, то человека, а все остальное не имеет смысла.

Анна Анучина

Человека любишь не зависимо от его статуса и положения

Роман Форманюк

а чем плох разведенный человек, или он не достоин любви

Светлана Соколова

нет это миф для того кто любит его и еще заповедь БОЖЬЯ

Григорий

он тоже человек ,почему бы не полюбит по настоящему

Газиз Нуркешев

Я не думаю что бред. Главное чтоб это было взаимно!

Ольга Лощинина

Если любишь, то не важно, разведен он или женат.

Максим Панасюк

главное это человек а не разведен или не женат

41274

А не разведется ли он и с тобой в последствии?

Ananaika Baibotoeva

И есть такая версия

41274

Люби холостого.

Ananaika Baibotoeva

Любовь не управляется

Павел Ларионов

любовь не спросит, полюбишь и будет красота...

Ananaika Baibotoeva

Да. Все прекрасно, рядом с ним просто рай

Павел Ларионов

верно

Bl
Blago566

Это нормально, любить женатого - вот это бред.

Эдуард Чикалюк

любовь по определению не может быть бредом!!!