Виталина

За что Израиль обиделся на Лаврова? Раньше Израиль был нейтрален, теперь будет сотрудничать с Украиной. Россия умеет сорится с разными странами

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Россия как раз делает все чтобы все страны объединялись, вступали в ЕС и НАТО . Даже в самой Украине , люди которые любили Путина его теперь ненавидят . Он как раз таки объединил всех украинцев и дал им возможность, не быть такими как россияне .

Виталина

верно. У меня знакомые в Донецкой области. Всегда были за рашу. Я спрашивала че в Киев приперлись. чешите в Воронеж или Ростов. А сейчас их друзей и родственников в Краматорске убили

Fenix🇱🇹

Я вот тоже не пойму , если им так плохо было в Украине, так почему они не уехали в Россию сразу , там все для них родное , а жили в Украине.

Виталина

потому что они там давно жили и знают какая там нищета

Fenix🇱🇹

Так уже бы сидели и молчали , тем более зная что их ждёт .

Михаил Гехт

Бросай свои влажные мечты. Израиль давно помогает Украине, но только по гуманитарной линии. Уж израильской разведке точно известно, куда и почём уходит поставляемое оружие. Самые платёжеспособные как раз исламистЫ

Ирина Чарикова

Вы же понимаете, что всякая лояльность Израиля это постоянно меняющееся состояние. По настоящему, никогда наши страны не были едины. Нас тесно связывают только семейные узы.

Виталина

возможно

Sekach Dev

Не будет... Израиль понимает с кем он собрался поссориться... Не дело собаке ссориться со слоном... Он может и поссорится, но не сильно, как это у евреев принято...

Виталина

Боевики «ЛНР» не пустили наблюдателей ОБСЕ на ...
https://novosti.dn.ua › news › 320609-boeviki-lnr-ne-p...
18 февр. 2022 г. — СММ ОБСЕ сообщила о запрете от боевиков «ЛНР» на посещение полигона в Шимшиновке. - 18 февраля 2022.

Виталина

Почему боевики «ДНР» заблокировали офисы миссии ОБСЕ
https://hromadske.ua › posts › vy-tam-ne-oslepli-sobaki...
Днем ранее бойцы самопровозглашенной «ДНР» перестали пускать патрули миссии в обе стороны через линию соприкосновения к западу от Донецка.

Sekach Dev

А, тебе известно, что ОБСЕ болтались где захотят, а разведданные передавали твоим фашистам... поэтому их и перестали пускать на важные объекты... но если бы сами по себе мочили, они бы заметили...

Виталина

то одно говоришь то другое

Sekach Dev

А, что сказал другое, только одно...
Поясни, в чём не так...

Рыжий Кот

за что Израиль обиделся незнаю, но то что евреи обделались по полной связавшись с Украиной - это факт... Россия здесь чиста как слеза младенца...

Виталина

не может быть

Рыжий Кот

зуб даю...

Виталина

выдаете желаемое за действительность

Языческий Кот

израиль никогда не был нейтрален. он всегда со времен основания был против ссср и россии после.

Виталина

а говорят он дружил с рашей

Языческий Кот

когда? в то время он воевал против египта с ссср. никогда не помню его дружбы с рашей

Igor Fedaev

Не хотят признать что Гитлер по матери еврей , им повод нужен был , вот и высосали из пальца !

Igor Fedaev

Так вот , еврейство определяю по матери , так как отец может быть разной национальности !

Виталина

есть такое. но документального подтверждение еврейских корней Гитлера нет

Igor Fedaev

У него и мамки не было тогда , они там все на половину евреи смешанные с кем то !

Виталина

по аналогии Адам и Ева евреи и все на земле евреи

Igor Fedaev

Они в основном горбоносые , нет не все , после них потоп был !)

Эвелина

У него шовинизм и нацизм зашкаливает,он уже не может контролировать ,себя и что он говорит

Виталина

ну не зря в 60 лет пенсию дают. а он еще продолжает работать да на такой должности

Эвелина

Он как и его патрон больны,им действительно обоим нужно уходить ,у Лаврова начальная стадия деменции ,и это видно даже по лицу .

Виталина

не знаю что сказать. Хвора нация

Эвелина

Такі так ..

Сергей Т-В

раньше и Швейцария была нейтральной, и земля стояла на трех китах и была плоской))))

Николай Климов

он им глаза открыл . вот им и стыдно стало а признаться смелости не хватает .

Виталина

документ бы сбросил или у батька бы попросил. У него куча документов

Yury Panteleev

Точно . не надо было с Украиной связываться, понабрались плохих манер...

Виталина

да. Лаврушка оплошал

Вячеслав Копейкин

Нейтрален? Что ж они молчали когда ехали по проспекту шухевича?

Виталина

ну ехали. и дальше что

Вячеслав Копейкин

Прихвостень фашизма, около 6 миллионов евреев уничтожили, а ты говоришь нейтрален, хитрожопые стали, пусть кто то но не я?

Виталина

Шухевич уничтожил евреев? Вам и Лаврушке тувинец историю в школе преподавал?

Южный Кот

осталось рассказать похабный анекдот про Мао Цзе Дуна...😂

Виталина

не в курсе

Южный Кот

чтобы рассориться с Китаем...

Татьяна Тышкевич

На это надо талант иметь, чтобы даже Израиль обидеть.

Виталина

согласна

Дмитрий Каракозиди

Израиль давно поддержал антироссийские санкции.

Виталина

он занимал нейтралитет

Се
Семен+Семенов

О украина проснулась!!часы дежурства начались?)))

Виталина

а ты почти чернобыльский мальчик

Се
Семен+Семенов

Ну конечно)))солнышко,с 4х страниц тебя жлал

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что удивительного на' Украине Во главе кто?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Таки конечно не бедный я же говорю кто за ним там бюджет нескольких стран

Виталина

не завидуйте

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Совершенно нет Мне спокойно за свои не надо потом прятаться

Виталина

кто куда прячеся

Ви
Виталька

Да нет, это разные страны сорятся с Россией

Виталина

то есть Лавров ляпнул и надо сделать вид что ничего не слышали? А если тебя на работе начальник назовет при всех геем. тоже промолчишь?

Владимир Кержаков

Путин извинился, недоразумение исчерпано

Виталина

дай бог чтобы Лавров опять че нибудь не ляпнул

Владимир Кержаков

Останешься без пищи для злорадства

Виталина

не переживайте за меня, за себя переживайте

Владимир Кержаков

Ладно, правильно

Ша
Шараф.

почему Израиль ваших беженцев не принял?

Виталина

принимает. а ты чего донецких у себя дома не принял

Ша
Шараф.

я сам беженец.

Виталина

ну не в подвале живете

Ша
Шараф.

нет конечно