Леди .....

Для чего человек живет?

Ответы · страница 2
Алексей Ш.

Нет ответа на этот вопрос. У каждого человека будет свой ответ. А единого ответа нет.

Робот Вертер

Один, чтобы созидать, другой, чтобы разрушать, третий, чтоб просто плыть по течению

Александр Кудряшов

За всю история человечества ещё никто не нашёл ответа , который бы устроил людей!

Наиля Соколова

Кто то хочет оставить след, кто то берет от жизни все, а кто то живет ради других.

Дмитрий Травников

Всем вопросам вопрос!!! Ищу ответ на него с 2-х лет своей жизни. Пока не нашел )))

Ырысбек Нарбаев

Наверно для продолжения рода,так написанно свещенных книгах(Коран,Библия)

Ырысбек Нарбаев

Потому что это крест каждого несущего живк

Ырысбек Нарбаев

Если человек ищет смыл жизни то нечего не найдет,а если ищет жизнь то надет смысл.

Сергей Елец

для чего живёт человек многим девушкам а тем более женщинам не нравится

Наталья Kирсанова

мож как небуть будешь произжать мима нас могу телефончик дать я живу в егорьевске московской области а ты где живешь по точнее

Сергей Елец

липецкая область город Елец точно проезжать не буду просто в москве мне делать нечего

Наталья Kирсанова

да да за последние два года не как не могу найти себе вторую полавинку так надоела быть одной но у меня есть правда два сына 14 лет и 8 лет

Сергей Елец

у меня один и внучка но они живут на урале в деревеньке не далеко от первоуральска

Наталья Kирсанова

у меня слов нету как жалко что вы не рядышком

М. И.

чтоб музыка играла на похоронах или родственники нажрались на поминках

Наталья Михневич

извечно волнующий вопрос человечества... А может для сбора информации?..

Нариман Шамилёв

Для детей если они уже есть а если нет то для того чтобы они у него были

Hikmet Shafi

Вопрос конечно интересный! Была-бы ты рядом, я бы тебе все объяснил-бы.

Леонид Бубнов

привет,что бы доставлять ближним своим неприятности,а любимым цветы

Алексей Закурдаев

ОН участвует в творении ВСЕЛЕННОЙ. Точно также как и всё на планете...

Андрей Метлицкий

каждый отвечает на этот вопрос по своему... и не один раз в жизни...

Виталий Нелипа

Кто то из великих мыслителей сказал: "смысл жизни в самой жизни."

Анатолий Кошик

Что бы быть полезным БОГУ нарабатывать в космос чистой энергии

Дмитрий Клименко

Про дерево и дом - не будем,а,вот про сына...род продолжать надо!

Галина Кабо

чем больше копаем...больше узнаем ...нам все интересно и жить нам поэтому просто чудесно

Галина Кабо

позитива вам и улыбок побольше

Надежда Захарьина

Не для чего, а для кого! Для детей и для тех, кого мы приручили.

Владимир Ильин

Это философский вопрос. и каждый отвечает на него по разному.

Маргарита Сергеева

влюбиться насладиться родить и снова на вс е опять решиться