Надежда Волкова

вот интересно, как черемуха угадывает когда зацвести, что бы были холода?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Угадывает? Она просто знает, что холода наступят тут же, как она зацветет ...знание сила....

Николай Дубинин

Возомню ...возомню о себе ...точно возомню...

Матвей Тукалевский

Судя по предположениям учёных, в это лето черёмуха будет цвести регулярно через месяц!

Матвей Тукалевский

Да какой уж там утешение! Констатация фактов.

Матвей Тукалевский

Чё "да"?! А сама, небось, за Алкаша голосовала:"ДА, ДА, НЕТ, ДА"?!
Это времена нам в наказание, что Советскую власть не ценили!

Надежда Волкова

ну вот. уже и бранится готовы! Я про политику не спорю никогда. каждый имеет право на свои заблуждения

Матвей Тукалевский

Да я не ругаюсь, просто напоминаю о... заблуждениях. А русскую интеллигенцию хлебом не корми, а крикни "СВОБОДА!РАВЕНСТВО!БРАТСТВО!" и они лезут на этот зов, как глупый карась на наживку!

Матвей Тукалевский

Недаром Ленин называл интеллигенцию "гнилой"!

Владимир Забродин

У неё многолетний опыт наблюдения за природными катаклизмами в отличие от синоптиков.

Людмила (Мила)

Это холода видят, что черёмуха зацветает, и приходят. Наверное, им запах нравится.

Александр Поморцев

Программа заложена природой в ДНК... как реагировать на внешние раздражители...))

Murad Abdullaeff

Все в мире предопределено и время рождаться и время умирать всему что на земле.

Владимир Ряхин

Контраст ночных и дневных температур определяет сокодвижение в стволе дерева

Надежда Полюдина

Есть анекдот - что так холодно? так черемуха цветет, а зачем столько посадили?

Владимир Устинов

Это в европейской части России , а в Хакасии черёмуха цветёт в тёплые дни мая.

Александр Мухутдинов

Это похолодание наступает давая черемухе зацвести...все подчинено природе.

Ева Адамова

она и не угадывает. Расцветает и сама делает холод, наверное, своим запахом

Ел
Елена

каждый раз об этом думаю...напротив растет...30 лет, и каждый раз одно и то же

Надежда Волкова

мне всегда было любопытно это тоже. спасибо

Борис Евдокимов

Черемуха цветет не зависимо от волн холода , которые чередуются с теплыми

Людмила Козырь

просто она забирает много энергии для цветения , вот и холода наступают

Надежда Волкова

интересная версия, неожиданная. спасибо

Лилия Ильг

это просто холода за ней подсматривают. она цветет, а они бац и пришли

Надежда Волкова

хорошая неожиданная версия. спасибо

Nikolay Yanko

её в это время,как женщину охватывает дрожь,вот в итоге и расцветает.

Надежда Волкова

какая интересная версия! спасибо

Nikolay Yanko

ей холодно, и она согреваясь-цветет.

Т*
Тамара *******

Похолодало,похолодало,только черёмуха всёж расцвела........................

Владимир Кузьмин

Еслиб только черёмуха. В этом году приносит холод любое цветение.

Владимир Грядовкин

Бог,есть,каждое событие человеку подсказывает не грешить!👍

Виктор Семёнов

Иностранец в каком-то посте даже спросил - а на кой вы её садите?