Сам Андерс'н

Почему ростовчане добро приняли бунтарей-мятежников?

Ответы
Виссарион

Россиянам 30 лет пытались привить демократию, а они всё не так, и это не эдак и всё не не то, и демократы не правильные... А когда предложили фашизм на основе АУЕ - то он вошёл как родной, за 1 день. Нравится им быть фашистами...все просто

Татьяна Владимирская

во-первых, чо им оставалось делать? во-вторых, вагнеров никто мятежниками не считал - они свои, по определению. в-третьих, толпе нужны герои

Александр Евченко

Чем -голыми рукам а добром их не приняли и даже выступали против и счастье этих ублюдков чвк что стрелять не стали

Такой Один

потому , что они плохого им не делали ничего, а кривду и несправедливость народ видит

Сергей Анахин

А простые люди простых всегда понимают и поймут. Это верхушка с жиру бесится.

Да Я

С голыми руками на танк надо было?

Герой-Любо V Ник Z

потому что люди знают, вагнера и есть истинные патриоты, которые не словом а делом доказали, что Родина- это Россия, за которую они проливали кровь и клали свою жизнь, а не место для обогащения, чтобы потом уехать заграницу. И цели они ставили, чтобы педерасты от власти не сдали интересы России и народа, в своих интересах.

Бо
Борис

А Кто спрашивал их разрешения???

Alex Alex

А зачем людям кровь и смерть?

Юрий Пономарёв

мятежников против кого ?

Ю;
Юлия ;-))

А как они должны были?

Сам Андерс'н

Сдать в полицию!))

Ю;
Юлия ;-))

Не захотели

Сам Андерс'н

Правый берег?

..

Дураки непуганные )

Валерий Сумский

Никому не мешали

~ Мне Тебя Обещали ~

Не было такого

Барон Де Гофмансталь

Обос...лись)))

Га
Галина

Как ты глуп

Сам Андерс'н

Образумь?

Ва
Василий

.