Се
Сергей

Я тут оказался несколько дней назад случайно, когда искал вопрос в сети. Вопрос был следующим: "Почему я люблю есть неспелые кислые яблоки?" Таким образом я попал сюда и заметил, что тут можно было зарегистрироваться, дабы задавать вопросы и отвечать на другие.
Вопрос:

Как давно Вы на "Обсуждай"? И как сюда попали? 🧐

Ответы
Людмила Воткаленко

Думаю, что лет 6, хотя, утверждать не буду, время летит очень быстро))) . Попала сюда случайно, стали на почту приходить письма, открыла и вот- я здесь.))) Кстати, этот сайт был вместе с " Мой мир", потом они разделились и сделали Справку дополнительно.

Владимир Малышкин

Лично я примерно лет шесть поинтересовался а потом пошло поехало сначало было вроде интересно как и все новое потом запал снизился общаешься с разными людьми с их проблемами делюсь своим опытом вообщем так

Характер- Не Подарок

Чаще сюда попадают через "Мой мир". Я тут давно. Уж и не вспомню точно, сколько лет.... Периодически ухожу. забываю.Потом взгустнётся- снова захожу и зависаю....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мой мир еще на плаву - там все еще можно активно по болтать ??

Характер- Не Подарок

Конечно! Куда ж ему деться?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо снова туда перезжать )) какие там актуальные группы есть ??

Характер- Не Подарок

хз. Захожу только друзей с д/р поздравить. Но движуха какая-то есть.

Татьяна Владимирская

как же оно там...земную жисть пройдя до середины, я заблудился в сумрачном лесу (с) дальше все как в тумане, очнулась в активном комментировании тут)))

Се
Сергей

Упал - очнулся гипс)

Татьяна Владимирская

дадада, из этой серии, засосало моментально меня тут с декабря месяца))

Юлия Тарасова (Раковская)

Давно Как попала не знаю. После тяжелого случая в жизни -дочь нашла эти вопросы ко мне А я бы не нашла Я только знакомилась с компьютером...😁🌞

Светлана М

Очень давно, лет 12 точно. Кажется через мой мир или Фотострана. Бывает месяцами здесь зависаю, бывает год, два не захожу

Се
Сергей

👍

Светлана М

А орден

Се
Сергей

🍻

Светлана М

Неее

Се
Сергей

🥇

Светлана М

😊

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я на обсуждай сменил 5 профилей -баннят !! вообще попал по ссылке - на мйле -из мой мир -!! без меня тут зарегистриовали ))))

Евгений Антонюк

так я и в миртесен попадал случайно. могу перепутать причину попадания с той соц.сетью или с мэйлом.

Иван Муссин

Я на обсуждай попал или попаду через 22 года, когда буду задавать интернету риторические вопросы.

Макс Янов 🇷🇺

Сначала был на спрашке (года с 11-го, или 12-го), потом перебрался и сюда. Эти сайты одинаковые.

Владимир Захаров

Я тоже случайно попал, когда гуглил вопрос "Чем манекенщицы отличаются от моделей".

Робот Вертер

Я попал сюда уже на готовую страничку, которую кто-то вёл без меня с моего имэйла

Се
Сергей

Альтер Эго ?!

Робот Вертер

Что это?

Се
Сергей

Придуманная вторая личность человека или персонажа!)

Робот Вертер

Понятно

Вакказ Каримов

Здравствуйте!В "Обсуждай" давно. Вопрос задали,-ответил!Сейчас задают, -отвечаю!

Ка-Валерчик Гузенко

Двоюродная племянница, типа меня пригласила. Сама она об этом не в курсе ))((

Надежда Тихонова

Очень давно.Встречаются интересные собеседники.Попала случайно.👍😁☕

Евгений Бриг-Снежин

давно ... новизна чувств - ... есть движение вперед и риск могут быть именно тем, что тебе нужно. Вдохновляйся!

Сергей Шкредов

Так же как вы и здесь давно, надо бы отписаться, но всë пальцы не доходят

Игорь Николаевич.

Июнь 2021. Кстати, тоже люблю яблоки, даже неспелые, лишь бы не червивые.

Ду
Дульсинея

Автоматически перенесли с другого сайта, я здесь с самого начала)

Се
Сергей

🙂

Ду
Дульсинея

😊

Александр Изосимов

Не помню,как.Был на "Спрашавилке".Забанили админы.И вот я здесь.

Екатерина

давно...на почту пришло приглашение...зашла сюда , а тут мрак....

Се
Сергей

В чем придурковатость тех в те времена заключалась и какие сейчас люди?

Екатерина

сейчас много думающих людей...людей рассуждающих о серьезных вещах...кто то активный...кто-то молчит....

Се
Сергей

Так всегда было))

Екатерина

здесь тогда так не было....жаль, не можете полистать те годы...

Се
Сергей

Я Вам верю 😉