Паша Барсуков

в рб гродно в 2010 на пл.советской был арестован человек без руки. его обьвиняют за то , что он хлопал в ладоши. как вам жизнь в рб?

Ответы
Игорь Денисов

Ох какой Вы дешевенький приём применили! 1. Даже если это так, то это не так страшно, чем стрелять по первому попавшемуся негру, как к Америке - рассаднике демократии! По аналогии с Вами задаюсь вопросом - ну и как Вам жизнь в США! 2. За что он привлечен к ответственности и что в решении написал суд? 3. Не был ли он специально подставленной сакральной жертвой местного розлива, к которой, как к инвалиду 1-й группы вряд ли можно применить такой вид наказания, как арест? А жизнь в РБ замечательная - дороги хорошие, олигархов нет! Вы же про это спросили?

Подрыв Устоев

Тирания процветает.

Паша Барсуков

а в минске орестовали немого за то что он не во время стоял на площади и якобы ругался матом абсурд.до недавнего времени все лощади по средам в 19 00 нахождения было запрещено. темболее хлопать в ладоши во как.

Подрыв Устоев

Ужас... Я б уже сбежал в какое-нибудь царство свободы.