Ан
Андрей-Пушкин

В конце полета, как только шасси самолета
касаются взлетно-посадочной полосы,
пассажиры обычно радостно хлопают в ладоши...
Нужно ли хлопать в ладоши,
если ты добрался, до нужного пункта, на маршрутке?😄

Ответы
Wlad Korn

С авиа.ру из темы про аплодисменты пассажиров после посадки самолёта. Автор Сергей1976:
Летел с Турции. Ил-86. Выпускаются шасси, тряхнуло... Начались аплодисменты. Летим дальше.Тишина... Пьяный голос: "Накаркали-и-и"! До аэропорта гробовая тишина была. 😄

Wlad Korn

🤝

Кот Кот

Если маршрутка заглохнит то водитель ахмед выйдет из-за руля и скажет шайтан с ней. Если у самолёта что-то заглохнит то даже червя нечего кушать будет все превратится в пыль

Алекс Венцель

Много раз летал на разных самолётах и даже однажды в самолёте горел, но ни разу не видел чтобы кто-то в ладоши хлопал...Видел такое только в кино...

Вера Сергеевна-V

Если ей управлял кто-то ...безбашенный ,то в душе точно с аплодисментами звучит :"Слава Богу ,приехали !")))

Ан
Андрей-Пушкин

👍
Надпись в маршрутке:
"10 минут страха и вы дома.
Стоимость аттракциона ** рублей" 😁

Вера Сергеевна-V

😆)))) К бесу тот аттракцион !)

Остап Бендер

Хуже Андрюша! Нужно хлопать в ладоши если ты добежал от АТБ до дома! 150 метров. И ракета не вылетела

Ан
Андрей-Пушкин

no comment

Остап Бендер

вот тож!

Rita

Так это можно и в лифте хлопать,что довез и не застрял,а еще лучше,как Иван Васильевич из фильма,прежде,чем войти перекреститься.

Остап Бендер

Какие твм лмиифты и такси? О чем ты говоришь? В период войныв только пешком и поднад стенами пригнувшись к траве! Если жить хочешь. хехе))

Михаил Гехт

Не обязательно: при ДТП маршрутки спастись шанс есть. Вот при всплытии подводной лодки, стОит

Sergei

Хлопание в ладоши - это благодарность экипажу за удачное приземление.😏 Это стОит того!!!👍😅

Та
Тася

А почему бы и не выразить уважение пилотам...в нынешнее- то время Да и вообще всегда !🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

А водитель маршрутки,
что - не человек что-ли? )))

Та
Тася

А я именно про небо, ну, кто если догадается маршрутнику хлопать, чем плохо Только хлопать надо будет на каждой остановке, надоест

Ан
Андрей-Пушкин

КОНЕЧНАЯ - это одна остановка )))

Та
Тася

В твоем вопросе не было такого смысла, нечего снова все с ног на голову,шутки у тебя...или мы просто с разных планет🤷‍♀️

Та
Тася

А какое МНЕ дело до некоторых и их восприятия ! Излагай, твое право, также, как и право НЕ понимать

Ан
Андрей-Пушкин

Я не обязываю вас воспринимать
так как я захотел и мне нет никакого дела,
до того как вы воспринимаете. 😂

Та
Тася

Тогда и не хрен исправлять меня и мои комменты Нет дела, вали мимо и не достебывайся к ответившему на вопрос, бездетально, но конкретно

Александр Бабурин

Любой каприз За Ваши деньги....Вы платите и можете делать что хотите в рамках дозволенного

Elena Lion

Хлопают идиоты, почему то не хлопают после операции хирургу, педагогу?

Ан
Андрей-Пушкин

👍Тоже так считаю🤝

Андрей Григорьев

Не дай тебе Создатель гонять на маршрутке.... Богом быть гораздо легче

Сергей Пучков

ну если так же легко пилотируешь,не хлопай!умничай!а мне не жалко!

Эл
Эльвира

Никогда не хлопали в самолёте. Это уже у американцев научились.

Эл
Эльвира

Но в маршрутке сегодня хотелось похлопать, точно.

Ан
Андрей-Пушкин

Аттракцион
"Эх прокачу"
закончился успешно )))

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

🙂

Владимир Инкогнито

Там должны быть аплодисменты, переходящие в овацию.

Владимир Инкогнито

Почему, полагаю - понятно.

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за понимание 🙃🤝

Владимир Инкогнито

Обращайтесь. Трамвай на встречке уже не пугает?

Ан
Андрей-Пушкин

Трамваи не пугают,
а белаз - очень даже )))🖼

Владимир Инкогнито

Звидкиля фото?

Татьяна Алексеева

Это не шутки и требуют рейсы уважухи!🐫⛈️🌧️😇

Не
Несмеяна

Так ты ж по асфальту ехал, а не по небу летел! ☝️

Ан
Андрей-Пушкин

А в чем разница?

Не
Несмеяна

Вот когда полетишь на самолёте, тогда и узнаешь🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Это поэтому выдают, в полёте, пакетики...
А почему не выдают памперсы? )))

Не
Несмеяна

Я ж говорю, полетишь-узнаешь.

Не
Нелля

Если ожидалось проблемы,но не случились,то да!)))

Ан
Андрей-Пушкин

Наверное если ехал
со скоростью самолета,
то хлопать нужно! 😆

Не
Нелля

Именно,да ещё по встречной))

Не
Нелля

Так,что вполне может быть...

Владимир

А на маршрутке все выходят на разных остановках

Ан
Андрей-Пушкин

Конечная все равно ОДНА!

Владимир

Это не считается

Робот Вертер

И таксисту тоже нужно похлопать, что доехали 😜

Ан
Андрей-Пушкин

...И таксисту тоже нужно похлопать...
по плечу и поблагодарить,
что домой довёз и до квартиры ДОНЁС,
а не как в прошлый раз...
бросил мёрзнуть у подъезда 😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣🤣👌всегда непонимала этот дурдом