Га
Галина

Женский глаз так устроен , что все видит ? Да ?

Ответы
Сергей Анахин

Видит то видит, но нужно уметь читать по глазам. Тонкие щелки: все, вся на пределе, фиксирует каждое слово и движение, закрыта,готова к бою. Широко открыты, аж ротик приоткрылся: вся внимание,удивлена, потрясена,готова к сотрудничеству.

Татьяна Владимирская

та нет, ужасно невнимательна в обычной ситуации, но вот когда мне интересно, то замечаю вообще все))

ვასო წილოსანი

Устроен так что женщини педантни)))) замечают мелкие нюанси которих мужчина не заметмт)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да. У женского глаза диапазон бокового зрения больше , чем у мужского.

~E
~ Eva Lansca ~

Читала про это научные статьи.

Га
Галина

Спасибо просветили

Та
Татьяна

Не все, но обзор зрения у женщины шире. А у мужчины глубже. Так что 50/50.

Николай Скороходов

..моя жена слышит как мыш в соседнем дворе лапкой за ухом чешет..

Александр Изосимов

Насчёт глаза не знаю.Но заначки и спиртное вычисляет на раз.

[●_●]

Не. Это женский мозг так устроен, что женский глаз все видит.

Вадим Иванов

Видит он так, как надо женщине, а что на самом деле, вторично.

Марат

Он не только видит, но и слышит даже на больших расстояниях.

Га
Галина

Это точно

Юрий

Ну, если чего не увидит то до думает- получается, умный глаз

Столичная

Не глаз, а мозг. Нейронных связей между полушариями больше.

Timur Sa

Не глаз, а мозг. Глаза как оптический прибор - одинаковы.

Валентина Пакшина

Это если мозги позволяют глазу быть "сферическим"‼️😜

Владимир Инкогнито

У женщины кроме глаз есть ещё попа и женская интуиция.

Профессор Рам

важно не всё увидеть, а - понять и осмыслить увиденное

Вл
Владимир

Не люблю женщин, всегда и везде свой нос суют...💃💓😜

Вл
Владимир

Улыбнись Галина, ведь жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Га
Галина

Вот и улыбаюсь

Га
Галина

Спасибо

Вл
Владимир

Во благо!🙂🙃

Alex Sher

глаз это - инструмент, а все беды из-за женского мозга

Га
Галина

Да ладно , а мужчины не при чем

Alex Sher

если попадется на глаза, то будет виноват во всем

Владмир

А рот так устроен, что сразу выскажет недовольство?

Владмир

И правильно сделает!

Господин Дроссельмейер

Пока баба с печки до полу летит, сто дум передумает.