Надежда

Нужно ли пьющим женщинами позволять рожать детей?

Ответы
Андрей Юрков

Скорее всего это нужно пьющим мужчинам и государству для поднятия количестом душ населения .

Надежда

Пьющий мужчина никогда не возьмет на себя ответственность воспитывать детей а женщина должна думать головой рожать такому мужчине ребенка или нет а Государству дети тоже не нужны потому что они о ни хне заботятся они заботятся о своем кармане а не о бездоленных

Андрей Юрков

Спаивают в основном мужчины, для расположения, легкого желаемого результата, заполучить красивую девушку или женщину, для интимной близости. Такой целью, как дети, не является предлогом семенных отношений, скорее всего красочная идилия прекрасных удовольствий, пьющих людей.Конечно, потом, результат на лицо- это рождённые дети. Государству всё таки нужны ресурсы, из них и строится, и состоит оно. Дети это продолжение основы государственного апарата. Просто идёт замещение из других слаборазвитых стран, снг. Для дешовой рабочей силе и отмывание денег, за границей. Может скором времени, когда будет мало чиновников и больше думающего народу, может быть настанет контроль, за гост. служащими чиновниками. Раньше рабочие физическим трудом получали больше, чем кабинетные работники. Опять же, произошла замена, работодателя, передача в частные руки, не рабочим, а чиновникам.

Александра

нет. тогда лучше и целесообразнее запретить им пить

Надежда

это сложный вопрос не многие могут отказаться от этого удовольствия не зря говорят пьяниц бывших не бывает

Александра

Но и стерелизовать людей никто не позволит, и правильно сделает.

Надежда

женщине пить никто и никогда не запретит

Александра

Это не честно, сначала сознательно спаивать, а потом осуждать(это о бывшем правительстве)

Владимир Мажукин

надо... должны же врачи кормить свои семьи...

Сергей Мосенко

сильно пьющим???дураку ясно же!нет!!!

Alex Timo

кто может поставить рамки пития?

Надежда

Этот выбор должен сделать сам человек и ни кто за него этого сделать не сможет

Ермек Дауренбеков

Кого рожать-будущих маргиналов?

Надежда

по этому они их не воспитывают а бросают думая что они кому то будут нужны

Ермек Дауренбеков

Ничего не попишешь

Areg Simonyan

А разве мы вправе запрещать?

Надежда

мы нет но их же кто то родил и не научил жизни потому что и сам наверное вел такую же жизнь

Areg Simonyan

Конечно, личный пример - лучшее воспитание. Однако никто не имеет прав определять, кому жить и кому рожать.

Надежда

в этом я с вами согласна

Чесноков Василий

Нет однозначно!

Юр
Юрий

а кто не пьёт?

Надежда

каждый человек в праве решать нужны ему дети ли нет поэтому рожать или не рожать они сами знают

Svetlana Tymbarsheva

KAK BOGU YUGODNO BUDET

Надежда

на Бога надейся а сам не плошай

Василий Лахман

конечно

Надежда

ни вкоем случае

Василий Лахман

алкоголь не наркотик

Виталий Леденец

нельзя

......!

Нет!!!

тт
татаева татаева

нет

Надежда

чтобы дети страдали лучше им зашить то место откуда дети рождаются

Таня Ивардж

ні