Просто Алекс

Почему любовь по мнению других это значит надо жить отдельно жена со своей мамой а муж один правильно ли это после свадьбы ?

Ответы
Аксиния

надо жить по своим умом,а не других слушать,и жену забрать к себе,к маме на выходные отпускать,а лучше вдвоем проведывать

Просто Алекс

надо лучше мама пускай сама приежает

Аксиния

там уже обоюдно решите..

Просто Алекс

я на развод подаю раз не хочет

Аксиния

так сразу,а как вы поженились и живёте врозь?

Аксиния

до свадьбы надо все вопросы было решать,встретьтесь и поговорите,все обсудите

Игорь Макрушин

Гостевая форма брака. Муж и жена ходят друг к другу в гости. Любовь возможна, но это не семья. А если дети появятся?

Просто Алекс

так я её с ребенком взял с годовалым она меня паппой стала звать и я привык к ней к девочке как свою полюбил

Игорь Макрушин

А кто не живет вместе или не стремится к этому, жена я так понимаю? Или нет тогда любви или таково влияние мамы. Или Вы в глазах их обеих не надежны, ну не знаю, что. Только настоящая любовь пробьет себе дорогу

Владимир Глушко

нет не правильно должен жить вместе и отдельно от матери что бы не мешали

Просто Алекс

я то согласен с вами но она считает правильно как она думает

Владимир Глушко

тогда мой тебе совет уйди к своей матери и пускай она также это скажет вот пусть твоя жена и подумает или она просто маменькая дочка с ней не выйдет у тебя ничего путящего не обижайся потому что я на это уже такую школу прошел что не кому не советую такое пройти

Просто Алекс

спасибо большое за совет вы правы так видно нужен ей

Владимир Глушко

да ты и не нужен ей она просто не любит тебя если б любила то свою мать не слушала а жила вместе с тобой а если это произойдет не переживай ты еще в сто раз лучше найдеш себе спутницу жизни удачи тебе

Просто Алекс

спасибо вам

Владимир Глушко

пожалуйста

Тома

чё попало.. может мама должна жить одна????...а молодые вместе!!!)))))))))

Борис Вакс

Это мнение какого народа. В России чуть иначе

Анадельф

посе свадьбы - в путешествие.

Анадельф

по ходу она тебя не любит

Просто Алекс

ладно найду другую я не пью не курю я однолюб найду

Анадельф

поговори с ней. выясни в чем дело. что-то здесь не так.

Просто Алекс

так она молчит не хочет говорить почему

Анадельф

подпои, интимная обстановка... разнежь ее... и спроси

Бу
Бунтарка)*

у всех разное мировоззрение

Бу
Бунтарка)*

до свадьбы надо было все решить, чтобы после свадьбы не было проблем. Поговорите с Тещей откровенно

Просто Алекс

да говорили уже толку нет

Бу
Бунтарка)*

Может потому, что ваша теща очень любит свою дочь не хочет отпускать её

Просто Алекс

ну и х... с ней пускай и живет с ней а я другую се найду

Бу
Бунтарка)*

зачем женились тогда?

Кэтти

Так можно жить и без свадьбы

Олеся Аккизова

муж с женой..мама отдельно..

Светлана Смирнова

и это семья не смешите меня

Сергей Чеховский

это не любовь , это жизнь !

Настена Сейдер

нет,конечно..глупые люди

Настена Сейдер

прикольная у вас жена,вы имеете полное право забрать ее насильно,из дома матери.

Просто Алекс

ага я раз попробывал на меня все накинулися так как будто я незнай что делаю

Настена Сейдер

а зачем она тогда вышла замуж?чтоб сидеть у мамой под юбкой?и вообще ск ко ей лет?

Просто Алекс

ей 24 а мне 33 я сам не знаю зачем она замуж вышла

Настена Сейдер

ну на развод подавайте,и ищите жену,не больную на голову!!!

Евгений К.

это и до свадьбы странно

Просто Алекс

сам знаю

Евгений К.

Ну круто

Данил Туфэ

иногда да ! но не всегда

Екатерина Позднякова

Ни чего не поняла.

Юк
Юка

гостевой брак)))

Юк
Юка

нужен)

Просто Алекс

вот и живи с ним у него а к маме ездийте в гости

Юк
Юка

так неинтересно! пусть лучше он ко мне приезжает!)

Просто Алекс

а смысл ему проще найти другую которая с ним будет

Юк
Юка

думаю так дольше можно сохранить отношения

Елена Куртукова

в чем подвох?...

Просто Алекс

сам не знаю голову ломаю

Елена Куртукова

оч.странная семья

Просто Алекс

знаю

Елена Куртукова

в смысле вы недавно поженились?

***** *****

нет конечно

Просто Алекс

вот и я так думаю

***** *****

а что это вас одного оставили?

Зи
Зима

Нет конечно

Евгений Кондрашов

иногда