L….

Когда доверяешь другим....ты мысленно опирается на другого, опора уходит, и ты падаешь! Гораздо эффективнее, надеяться только на себя! Ты балансируешь без опор! Но именно так, действительно дойдёшь до цели... 😏

Ответы
Константин Нижников

Читайте "Семнадцать мгновений весны" Ю. Семёнова. Там Мюллер говорит: "Никому нельзя верить в наше время... Порой даже самому себе..." Актуально?

L….

Доверять можно никому

__
_________

L,,,,..Приветик🤗....Странная херня...Я почему то рад когда ты онлайн))))....Я гоню🤔

L….

Добрый вечер))) спасибо) приятно )

L….

Спасибо)

Андрей

логично, но бывает , что одному не по силам задача и тут нужно надежная опора

Андрей

вы много потеряли - хоть один друг должен быть

L….

Есть, могу побеседовать поплакаться, но чтоб доверять, не

Андрей

это не то, совсем не то

L….

Как есть!) когда предают даже самые близкие! Ты либо дальше лажаешь либо делаешь выводы

Андрей

выводы делать обязательно

Виктор Г

"опираться можно на то,что (кто) оказывает сопротивление"

L….

Опираться можно на себя!!!

Виктор Г

"опираться" я бы взял в кавычки,так как то ,что Вы поразумеваете ,правельней бы назвать "надеяться,верить,....."

__
_________

...Я думаю почему то иначе.....Зачем цель если ты одна?????

L….

Не в этом дело! Главное, всегда рассчитывать только на себя

__
_________

Расчитывать конечно.....Но ведь ради че го то ты расчитываешь....Значит мир вокруг тебя не вертится...

__
_________

Элька ....мож я дурак....Но не кому не доверять просто не возможно.....

Станислав Филиппов

А от поддержки друга вы тоже отказываетесь?

L….

Скорее не рассчитываю

Станислав Филиппов

Правильно!

Arsen Beisenov

истинно так, Эль!!! Здравствуйте!!!)

L….

Добрый вечер! Арсен

Arsen Beisenov

как Ваше ничего?)

L….

Как обычно! По боевому)

Arsen Beisenov

другого ответа от Вас и не ждал)))

L….

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-так и идем--до цели!--

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Аскар Байжанов

не факт

L….

Факт

Аскар Байжанов

не факт что Ты вообще дойдешь до цели

L….

Уже много