L….

Одно из самых сложный испытаний в жизни....жить с не любимым человеком!!!!! Легче одному!!?

Ответы
Наталья Леонова

не надо жить с нелюбимым и неприятным вам человеком.но!изначально то он был вам видимо приятен)а значит надо сделать выводы и расстаться по доброму.и вдобавок поблагодарить за жизненный опыт.и главное запомнить свои и его ошибки и не повторять их в будущем.ни чего просто так не бывает.и если не сделать выводы,то можно бесконечно ходить по кругу и жить с "не любимыми людьми"!вот так.

*L
* Lev *

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны....

*L
* Lev *

Не гнись под вечной ношею
Судьбы не очень ласковой.
Будь счастлива, хорошая,
Будь счастлива, прекрасная!
Не хмурь бровей встревожено:
Жизнь - это диво дивное.
Будь счастлива, хорошая,
Будь счастлива, красивая!
Не верь, что все исхожено,
Все пройдено и познано.
Будь счастлива, хорошая,
Под солнышком и звездами!!!)))💞 😉

*L
* Lev *

Нам нехорошо оттого, что мы знаем много лишнего, а не знаем самого нужного: самих себя. Не знаем того, кто живет в нас. Если бы мы знали и помнили то, что живет в каждом из нас, то жизнь наша была бы совсем другая....😉

Бабка Ёжка

если человек не любимый, то у вас есть гораздо больше причин положительных из-за которых вы с ним живёте. возможно, вопрос задать по другому?

Владимир Грядовкин

Да,можно с вами поговорить у меня сейчас именно так,боюсь даже себе признаться...

Владимир Грядовкин

Нет пока не готов,извините,как ваше имя?

Ма
Марина

Каждому свое! Пробуйте! А с нелюбимым жить - жизнь свою гробить! А она одна!

Татьяна Маркеева

Кто-то из мудрых сказал(кажется Б. Шоу):"Жизнь без любви-это грех".

Nas Tia

Легче жить в спокойствии, когда тебя никто не бесит.

Андрей Берзенин

Не экспериментировал подобным образом. Зачем?

Лев Дувидович Перкис

это не испытание, это глупость или расчёт

Бегущий За Удачей.

Наказание за свою глупость.Лучше одному.

Бесик

Любимая, а может быть ты все таки устала?

Бесик

Она так классно делает импичмент.

Никита Козлов 78Rus

Да КТО заставляет-то жить с нелюбимым???

Юрий Якимов

одному запросто .....здоровье крепче .....

Андрей Михайлюков

А ТЕБЯ КТОТО ПРИНУДИЛ ИЛИ ВЫГОДА?

Татьяна Шевчук

лучше ни с кем, чем с кем попало...

Диас Турсумбеков

нет есть намного хуже испытания!

Борис Кутищев

каму легче акаму некогда одному

Иори

Отличное утешение для одиноких

Людмила Новикова

ОДНОЗНАЧНО.....ЛЕГЧЕ ОДНОМУ....

Amir Amigo

одному тоже не легко

Любовь..любовь!

Но лучше, чем с нелюбимым, а еще хуже с не любящим или равнодушным.....