Се
Сергей

Спасибо нашей молодёжи, что в свои 40 мы выглядим лучше,чем они в свои 20!!!!!

Ответы · страница 9
Кайрат Бисенов

есть два способа ухаживать за собой или плохое развитие в детстве

Наталья Антанесян

Это почему? Что они такого сделали, чтоб мы выглядели ТАК хорошо?)))

Роман Татаринцев

Это точно,дальше будет ещё хуже,в 40 будем выглядеть лучше 15 летних

Светлана Румянцева

Это факт, но причем тут молодежь, Разве это не наши принципы жизни?

Наталья Кондрашевич

Может спасибо тем кто выглядел в 20 на 40? Мы на их фоне смотримся.....

Сирана( Ирина) Деркачева

Это страшно читать и наблюдать. Почему? Потому что - это наши дети!

Антонина Соловьева

И вам спасибо, что мы в свои 60 выглядим лучше 40-летних! 👋 😁 🍎

Ар
Арина

Привет! Это уж точно! У нас девчонки в 25 выглядят куда старше меня

Ар
Арина

Не знаю, обе по 100 кг, жуть!

Ар
Арина

Я по сравнению с ними девочка

Ар
Арина

Так идут рядом такие тети и я маленькая. Чё такая уродилась?

Се
Сергей

Да,при таком росте тебе 50 кг весить нужно

Lena Lebedeva

могу по секрету,мне 52,как говорят "не прилично молодо выгляжу"......

Lena Lebedeva

самое интересное не крашу волосы,о операциях не думаю(дело не в деньгах,меня все устраивает)

Жанетта

Может это только нам кажется?уж молодежь так точно не считает😉

Михаил Советов

👍 СМОТРИШЬ ФОТОГРАФИИ ОТЦОВ, ДЕДОВ - ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ ОДНАКО !!!!

Виктор Федоров

Ну да а кому хочется выглядеть голубым,пидаром,лесбиянкой И.Т.Д.

Се
Сергей

Вот бы эту молодёжи в СССР вернуть!))

Виктор Федоров

Ой жалко их становится,что будет,что будет

Света Антанович

Хамите своим родителям? Вы столько же пережили? С виду - не дурак

Се
Сергей

В чём предява собственно!?

Багдар Аубакиров

за что интересно !! они страну развалят как дети твои жить будут?

Копцева Инна

Думаю, это "спасибо" следует адресовать вашим родителям и себе))

Копцева Инна

Да на все 100)) Как ты выглядишь, на 50 зависит от генов и на 50 от твоих стараний и умений ухаживать за собой и поддерживать в форме!

Копцева Инна

ну вот видите, вы со мной все-таки согласились)) небольшое расхождение в процентах)) А вот молодежь здесь ни при чем! готова даже поспорить, что и среди молодежи огромное количество умных классных красивых ребят!

Се
Сергей

Конечно! И речь не шла о всех

Копцева Инна

Слово не воробей)) Было сказано о молодежи в общем))

Копцева Инна

"Спасибо нашей молодежи")) Это словосочетание я понимаю именно так! здесь не сказано "части молодежи" или "представителям ее")) Хотя совсем не хочется спорить)) Давайте о весне! Она совсем скоро! и все вокруг уже "кричит" об этом))

Се
Сергей

Да,забыл уточнить в скобочках( не всей)

Копцева Инна

Ну вот видите)) Даже неправильно поставленная запятая способна полностью изменить смысл))

Людмила Ноак

Просто они теперь в свои 20 более зрелые, чем мы когда-то в свои 20

Ма
Малинка

Да нет...тут плакать надо - дети цветы жизни , цвет нации....и вот..

Metal Man

у меня возраст щас нечно среднее между двумя этими возрастами)

НЕ
Надежда Ермакова

Нет это спасибо времени, одежде косметике, В целом цевилизации

Афина М

это да.. глядя на 20летних девушек..я ощущаю себя намного моложе