Ви
Викторрр

Карма в профиле. Что это значит??

–1
Ответы
Ол
Ольга

Да я тоже сперва не знаоа а мне тоже написали что у ва. Карма такая то. Я не поверила, зашла на свою страницу и действительно. Видимо админы что то напутали. Карма - это как бы твой жизненный путь, судьба который ты должен пройти. Ведь рождаясь мы пребываем на землю каждый со своей миссией.Если при прохождении жизненного пути ты совершил какие то преступления или грешил. То ты запятнал свою карму и как бы за это ты будешь отвечать перед богом. Поэтому нужно как бы очистить свою карму. Есть конечно в карме задоегы цифры

Ол
Ольга

Есть в карме и цифры которые тоже несут информации по числовому коду, т.е. высчитывается и по цифрам а это уже тоже из области Нумерологии. Вообщем я бы сказала так что админы возможно подсчитывают очки за вопросы( ну это я так предподогаю) а вот что на самом деле имели ввиду админы сайта под кармой это вопрос к ним

Ви
Викторрр

это типа вмсето лайков. так мне отвечали.

Ол
Ольга

Ну да возможно лайки, очки начисленные. Скорее это действительно так.

Ви
Викторрр

я както проверял, вродеб оно)

Ол
Ольга

Понятно, значит лайки

Гр
Григорий

Самолюбие потешить -- в цифири увидеть сколько очков прилетело за активность и сравнить с другими , также заразно как лайко-доганялки...

Борис Кучеренко

это то, что предстоит тебе программу которую в тебя забили выполнять все равно, хочешь ты этого или нет

Та
Татьяна

Это вместо сердечек...Нравитесь вы кому-то..Не волнуйтесь,это другое значение в обсуждалке..😉

Иван Губин

Тоже вчера заметил. Я думаю, что это наверное, что-то типа твоего рейтинга или статуса здесь

Ви
Викторрр

Вродеб както так.

Иван Губин

Посмотрим дальше

Серафима

Говорят,это сколько лайков поставили Вам. А нельзя ли написать понятнее? Или просто ❤

Ви
Викторрр

Я также придерживаюсь вашего мнения.

Георгий Крымский

Что то здесь уже шестой вопрос про карму , а не лучше бы про камасутру вопрос задали ?

Ви
Викторрр

Зачнм?)

Георгий Крымский

Затем ..

Зинаида Бадяева

Я тоже не знаю такого понятия - просто карма -что такое -известно ,а в профиле -нет !

Ви
Викторрр

Ок.

Марго Беккер

да типо понравился вопрос твой.. видать модеры тож сцухо не знают-значения слов

Ольга

тут особо продвинутые говорят что это разница между лайками и антилайками.

Ви
Викторрр

Понятно.

Ирина Гавриловна

"А это то что каждому человеку свой срок отмерён и торопить его не надо. "

Ви
Викторрр

хорошо

Ирина Гавриловна

Кому как😅😆

Ви
Викторрр

долгих лет жизни.

Ирина Гавриловна

Да живите сколько сможете унести)

Ви
Викторрр

хорошо!!!!

Геннадий Коновалов

Значит за вами следят высшие силы, и просто так, вас не оставят.

Ал
Аленка

Много,попадем в рай,мало,нуу наверное в невостребованные😀

Ви
Викторрр

)))))))))

Ал
Аленка

Забанят как нерадивых)))

Ви
Викторрр

та както всёравно)

Инопланетянка.

Это лайки. Чем больше, тем лучше. а раньше это были сердечки.

Ви
Викторрр

Понятненько.

Надежда

Параметр игрового профиля ,исчисляющийся в процентах

Ви
Викторрр

Спасибо.

Надежда

Пж.

Ли
Лида

Наверное, замечание к вопросам,ответам не корректным.

Владмир

У кого карма меньше всех, тех будут с сайта выгонять.

Алиса Лиса

Вот. Тоже спросила, так все сказали типо это лайк

Ви
Викторрр

Походу так и есть. Вот толькочто и проверил на твоём профиле

Екатерина Вожакина

без понятия, возможно что посеешь, то и пожнешь

Ви
Викторрр

))) хорош ответ.

Екатерина Вожакина

хотя от кармы уходят сейчас, слишком быстро обратка прилетает

Ви
Викторрр

)))

Ростислав Туманский

Ваша активность на сайте: вопросы, ответы.

Ви
Викторрр

Спассибо.